На новогодние праздники во всех приморских домах было электричество и тепло

Непосредственно в новогоднюю ночь на станциях работали более 160 энергетиков

lampohka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. «Дальневосточная генерирующая компания» надежно отработал в период новогодних каникул, обеспечив бесперебойное теплоснабжение потребителей во Владивостоке, Артеме, Партизанске, а также выработку электрической энергии для потребителей южного Приморья.

Напомним, что структурные подразделения филиала Владивостокская ТЭЦ-2, Артемовская ТЭЦ, Партизанская ГРЭС и Приморские тепловые сети работали в режиме повышенной готовности с 29 декабря 2017 года по 9 января 2018 года.

Работой энергетического оборудования управлял подготовленный оперативный персонал, по графику было организовано дежурство руководящего состава, аварийные бригады в любое время суток в случае необходимости были готовы к устранению нештатных ситуаций, для чего в полном объеме были укомплектованы необходимым инструментом и материалами. Непосредственно в новогоднюю ночь на станциях работали более 160 энергетиков.

Благодаря тщательной подготовке, ответственности и высокой квалификации энергетиков жители южного Приморья встретили праздничные дни в тепле и уюте.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня