Наш вечно юный юбиляр-музей

Директор музея Виктор Шалай поздравил своих коллег и вручил грамоты и благодарности коллегам-музейщикам из Партизанска, Арсеньева и Дальнереченска. 

1443678507__vetgadtv_4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Музей Арсеньева отпраздновал 125-летие. В этот день в историческом, самом первом здании музея на Петра Великого, 6 собрались все, кому небезразлична эта дата.

В честь праздника здесь открылась выставка «Создан людьми. Для людей». В нее вошли материалы об истории музея. Гости могли увидеть фотографии старого города, объекты архитектуры и быта приморцев. Директор музея Виктор Шалай поздравил своих коллег и вручил грамоты и благодарности коллегам-музейщикам из Партизанска, Арсеньева и Дальнереченска. Глава города Игорь Пушкарев в свою очередь также поздравил коллектив приморского музея. 

ФОТО - Варвара Фольмер, специально для ИА Приморье24

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_телефон_карта.jpg

ВТБ и Wildberries расширяют партнерство

Реагируя на изменение потребительского поведения, банки расширяют партнерские программы с маркетплейсами

ВТБ_автомобиль1.jpg

ВТБ: дальневосточники с начала года в 1,5 раза увеличили спрос на автокредиты

Всего за 9 месяцев дальневосточники взяли в банке на покупку автомобилей более 3 млрд рублей

122A8036.jpg

«Восточный Порт» чествует лучших наставников 2026 года

Институт наставничества появился с первых дней работы Порта и сохраняется до сих пор