12 января дачников Владивостока ждут на интересную познавательную лекцию

Мероприятие пройдет в 14 часов - вход свободный

dachniki_0.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже завтра, 12 января, во Владивостоке состоится первая в этом году бесплатная познавательная лекция для дачников. Принять в ней участие приглашаются председатели и члены правлений садовых некоммерческих товариществ. Занятие будут посвящено вопросам организации и работы руководящих органах в садовых некоммерческих товариществах.

Занятие традиционно пройдёт в актовом зале  административно-территориального управления Первореченского  района (ул. Ильичёва, 15,  2 этаж). Начало в 14 часов. Вход свободный.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, в наступившем году для дачников традиционно будут организованы лекции и мастер-классы по выращиванию различных культур, планируется также провести экскурсии и выездные семинары. А самым долгожданным событием для многих дачников приморской столице станет проведение уже ставшего традиционным ежегодного конкурса среди СНТ и садоводов и огородников. О начале конкурса, номинациях и условиях участия будет сообщено дополнительно.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
4ycee52b0ye24p2imoh1e0wtgyn9c7oq.jpg

Приморский край включён в пилотный автотуристический маршрут по Дальнему Востоку

Тестовый заезд организовали представители Министерства экономического развития России, Корпорации «Туризм.РФ» и Центра стратегических разработок

1 (5).jpg

Юная актриса из Владивостока поступила в ГИТИС на бюджет по итогам образовательного проекта МТС

По итогам встреч, проходивших на площадке Приморской филармонии, 14 дальневосточников были рекомендованы к поступлению в ГИТИС

dsc04166-171--scaled.jpg

Путин запустил пусконаладочные работы на Находкинском заводе минеральных удобрений

Перед официальной церемонией готовность завода оценили ключевые партнеры