Жительница Владивостока вышла на прогулку с курицей на поводке (ФОТО, ВИДЕО)

Фотографию эффектной дамы в редакцию Приморье24 прислали читатели, сопроводив изображения юмористическими комментариями

1466402947_img-20160620-wa0043.jpg

Владивосток, ИА Приморье24 Женщину в красной жилетке с курицей на поводке заметили на остановке Некрасовской во Владивостоке.Она ждала автобус в направлении Луговой.

Всеобщее внимание прохожих приковала кней курица на поводке. Женщина явно воспринимала парную тушку за вполне живое существои нисколько не смущалась окружающих ее фотографов.

В социальных сетях юмористы предположили, что дама перепуталакурицу с собачкой, последняя по всей видимости угодила в духовку. Большинство сошлось во мнении, что дама просто проспорила или проиграла желание, и вот так теперь ей приходится «отдуваться».

Задерживать женщину и доставлять её в местный психдиспансерне стали. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
fu2a9hlnz6f9azdmv42tjob2yzyncm44.jpeg

Аэрофлот с 15 июня продаст билеты по «плоским» тарифам только гражданам России

В компании пояснили, что решение принято в связи с высоким спросом и социальной значимостью программы

77777ц457ц46гц6рек.jpeg

Ликвидацию ящура на учениях в Приморье оценили в 200 баллов

Межрегиональные командно-штабные учения состоялись на территории Находкинского городского округа

me626tuf1mpucwnx8hywkndke5vqs7v2.jpg

Концепцию реновации площади Борцов Революции во Владивостоке представят на ВЭФ-2026

Старт закрытому международному конкурсу дал губернатор Приморского края Олег Кожемяко