Хоккеисты «Адмирала» одолели казахстанский «Барыс» со счетом 3:1

Это четвертая и заключительная домашняя встреча для приморского клуба

picture.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  Хоккейный клуб «Адмирал» провел третий победный матч подряд. На этот раз натиску «моряков» уступила команда «Барыс» из Астаны. Вместе с тысячами приморцев в четверг, 11 января, за наших ребят болели врио Губернатора Приморья Андрей Тарасенко и командующий Тихоокеанским флотом Сергей Авакянц.

Уже с первых минут стало понятно, что матч не будет легким: противник показал жесткую игру, активно работая и в защите, и в нападении. И несмотря на большое количество бросков и голевых моментов, в первом периоде игрокам «Адмирала» не удалось поразить ворота соперника. Безуспешными были и атаки «Барыса» – двадцатиминутка завершилась «в сухую» для обеих команд. 

Однако уже на первых минутах второго периода «морякам» удалось открыть счет. Шайбу в ворота казахов отправил Артем Земченок – 1:0.

Третья двадцатиминутка стала самой напряженной. Заработав ещё одно очко благодаря успешной комбинации Ивана Фищенко, Павла Махановского и Максима Казакова, «моряки» все же пропустили одну шайбу. Антон Сагадеев сократил отрыв – 2:1.

Учитывая то, что доигрывать матч нашей команде пришлось в меньшем численном составе – «Барыс» снял вратаря и выпустил шестого полевого игрока, риск завершить встречу в ничью был велик. Однако наши ребята не просто выстояли, а сумели провести ещё одну успешную атаку. На последней минуте шайбу в ворота противника отправил Андрей Алексеев. Итог: победа «Адмирала» – 3:1. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
h4flv78u1lmpwkxzvbmef5a0gdi0twwu.jpeg

Студенты ДВФУ запускают проект по обучению сверстников управлению дронами

На начальном этапе участники клуба уже освоили профессиональное программное обеспечение для настройки БПЛА,

r01s0x9iltnau8cpwqytoufmnu6s4uql.jpg

Выходные с размахом: спорт, блины и гонки на льду ждут приморцев

Одним из центральных событий выходных станет краевой фестиваль «Народная рыбалка»

thumb_560121_news_xxxl.jpeg

Администрация Владивостока утвердила новые условия аукционов для перевозчиков

На торги выставлен 21 лот, охватывающий 95 автобусных маршрутов