В выходные в Приморье потеплеет

В дневные часы столбики термометров поднимутся до +1…−6 °C

IMG_0662.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.В ближайшие сутки пришедшая холодная воздушная масса начнёт трансформироваться, но отсутствие облачности в ночные часы будет способствовать интенсивному выхолаживанию, ночью крепкие морозы ещё сохранятся. В дневные часы при ярком солнце воздух будет прогреваться, и максимальные температуры воздуха повысятся, основной фон составит −11…−17 °C, на побережье −5…−10 °C.

В воскресенье морозы ослабнут, минимальные температуры воздуха повысятся на 2–8 градусов. Днём, 14 января, атмосферное давление начнёт падать, к Приморью с территории Китая подойдёт атмосферный фронт. Местами начнётся небольшой снег. Воздушные потоки сменят направление на южное, и в крае потеплеет. В дневные часы столбики термометров поднимутся до +1…−6 °C, на северо-востоке до −14 °C.

Во Владивостоке в ближайшие сутки и в ночь на воскресенье сохранится малооблачная, морозная погода. В субботу ночью −17…−19 °C, днём −11…−13 °C. В ночь на воскресенье минимальные температуры повысятся на 1–3 градуса, по сравнению с предыдущей ночью. Днём в воскресенье погода в городе изменится. Небо затянет облачностью, и к вечеру не исключен небольшой снег. Усилится южный ветер и потеплеет, максимальные температуры поднимутся до −3…−6 °C.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны