Самые ожидаемые подборки 2018 года: на какие параметры обратить внимание

Четыре громкие новинки выйдут в текущем году

ivi_1000x523.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Наиболее ожидаемыми являются картины, которые создаются лучшими режиссерами, а главные роли исполняют самые известные и популярные актеры. Невероятные суммы, которые тратятся на создания фильма, позволяют создавать уникальные декорации и спецэффекты, захватывающие своей реалистичностью. В данной статье собрана подборка самых интересных и ожидаемых зрителями фильмов 2018 года.

«Тихоокеанский рубеж 2»
Трейлер: https://www.ivi.ru/watch/131246/trailers.

О чем: продолжение уникальной истории, в которой люди изобретают роботов, направленных на сражение с монстрами. Главное внимание акцентировано на развитии егери. Немаловажным аспектом картины стали и доктор Гайзлер и доктор Готтлиб, ставшие персонажами, оказавшимися в сиквиле. Продолжение их приключений отображаются во второй части картины.
Кому смотреть: любителям фантастики, захватывающего и насыщенного событиями сюжета непременно будет по душе представленная картина.

«8 подруг Оушена»
Трейлер: https://www.ivi.ru/watch/172349/trailers.

О чем: данная картина является женской версией увлекательной комедии от Стивена Содерберга, в которой рассказывается о хитроумных и небоящихся рисков профессиональных воришек. В этот раз картина оборачивается вокруг ожерелья и 8 девушек, которые решат во что бы то ни стало завладеть украшением.
Кому смотреть: любителям комедий с наличием элементов экшена.

«Годзилла 2 Король монстров»
О чем: данная экранизация является продолжением действий крипто-зоологической организации вместе с Годзиллой, которые объединяют свои усилия в борьбе с Роданов и королем Гидоры. Они представляют собой представителей давнейших видов. Их основной целью становится завоевание господства в мире.
Кому смотреть: если вы предпочитаете фантастику с элементами захватывающих схваток и боев, то данная картина безусловно станет интересна для вас.

«Мстители Война бесконечности»
О чем: в картине мстители продолжают делать все возможное, чтобы защитить мир от нависнувших угроз. Справиться с этой задачей, стремится Танос, а его целью является сделать все, чтобы собрать шесть Камней Бесконечности и навязать своему миру свои цели.
Кому смотреть: фантастическая кинокартина с сюжетом, способным до финальных титр держать зрителя в напряжении, понравится поклонникам Мстителей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
9321ad5af13e2d4a2439fe2cffa1759f9a16d6fb.jpeg

Автоэксперты считают, что скоро машины будут следить за водителями

В новых автомобилях настройки конфиденциальности спрятаны глубоко в прошивке

5408c63774cf7e537224ff1dba2d1b23e44cf8ed.jpeg

Более 100 миллионов рублей «Доступной ипотеки» выдали в Приморье

Это примерно на 30% меньше, чем за аналогичный период прошлого года

846ff8f92e97e8d2af53cefff38f18e4110e29a3.jpeg

В Приморье внедряют туристический стандарт «Чайна Френдли»

Система должна обеспечить качественные услуги для гостей из КНР