Андрей Тарасенко посетит Ханкайский район Приморья

Врио Губернатора Приморского края Андрей Тарасенко в среду, 17 января, проведет рабочий день в Ханкайском муниципальном районе.

Владивосток, ИА Приморье24. В планах главы региона – осмотр производственных площадок крупного животноводческого комплекса компании «Грин Агро» в селе Алексеевка, посещение цеха по переработке сои, риса и гречихи. 

Кроме того, Андрей Тарасенко намерен посетить школу №3 в селе Камень-Рыболов, проинспектировать состояние моста через реку Мельгуновка, побывать на пункте пропуска «Турий Рог» и провести совещание по вопросу развития пограничных переходов в Приморье.

Руководитель края проведёт приём граждан и двустороннюю встречу с главой Ханкайского района, а также встретится с предпринимателями и депутатами муниципалитета. 

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
j80kcqknqnk8emrk62r0dvnj6603ykdz.jpg

В Приморье стартовал пчеловодческий сезон

Пасечники проводят ревизию хозяйств, осматривают содержимое ульев и наблюдают за поведением пчёл

abf9nzasxi7batzikp44rb0534jbf0q1.jpg

В Приморье возбуждено почти 60 уголовных дел по итогам антинаркотической акции

Мероприятие проходило с 20 апреля по 1 мая 2026 года

VP_fish (66).jpg

Почти 400 тысяч мальков кеты выпустил «Восточный Порт» в акваторию Японского моря

Сеголетки кеты со средним весом 0,6 грамма выпущены в реку Брусья в Хасанском районе