Андрей Тарасенко посетит Ханкайский район Приморья

Врио Губернатора Приморского края Андрей Тарасенко в среду, 17 января, проведет рабочий день в Ханкайском муниципальном районе.

Владивосток, ИА Приморье24. В планах главы региона – осмотр производственных площадок крупного животноводческого комплекса компании «Грин Агро» в селе Алексеевка, посещение цеха по переработке сои, риса и гречихи. 

Кроме того, Андрей Тарасенко намерен посетить школу №3 в селе Камень-Рыболов, проинспектировать состояние моста через реку Мельгуновка, побывать на пункте пропуска «Турий Рог» и провести совещание по вопросу развития пограничных переходов в Приморье.

Руководитель края проведёт приём граждан и двустороннюю встречу с главой Ханкайского района, а также встретится с предпринимателями и депутатами муниципалитета. 

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
i062z963w7hm371ap2tibomdt1d2yfo5.jpeg

Единую инновационную экосистему создают в Приморье

Ключевыми элементами формируемой экосистемы станут несколько крупных объектов

45dakr9hxh9jc41ir1y1jbnwvg45uiue.jpg

В Приморье к зиме подготовят более 11 тысяч километров коммунальных сетей

Подготовка включает опрессовку, промывку и, при необходимости, ремонт сетей

xhgcl4tccoie5gvr5hob7u5q08gta5cg.jpeg

В Приморье капитально ремонтируют 30 школ и детских садов к новому учебному году

Один из объектов, где работы близятся к завершению, – детский сад №27 во Владивостоке