Сегодня вечером во Владивостоке ожидается снег: автомобилистов просят воздержаться от поездок

Наиболее интенсивное выпадение осадков ожидается  с 2 часов ночи до 5 утра 18 января

snegopad.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) администрации Владивостока сообщает: по данным Примгидромета сегодня, 17 января, ориентировочно с 22 часов до 8 часов 18 января во Владивостоке ожидается снег с количеством осадков 4-6 мм (высота снежного покрова 5-7 см), ночью на дорогах местами ожидается гололедица и снежный накат. Наиболее интенсивное выпадение осадков ожидается  с 2 часов ночи до 5 утра 18 января.

Администрация Владивостока обращается к автолюбителям с просьбой в случае снегопада по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте. Это будет способствовать оперативной и качественной работе снегоуборочной техники, а также обеспечению личной безопасности.

В случае выезда необходимо соблюдать особые меры предосторожности и зимний режим вождения, соблюдать дистанцию, заранее снижать скорость, приближаясь к автобусным остановкам и пешеходным переходам.

Водителей просят при этом не парковать машины на обочинах дорог, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
БС_3.jpg

МТС прокачала сеть в краю лотосов и пляжей с черным песком

Улучшенное качество LTE-сети затронуло жилые кварталы и объекты инфраструктуры

eqg0pl2whicbn055w73u67dkuto6nzxa.jpg

Бюджет Приморья скорректирован: дополнительные средства направлены на переселение из аварийного жилья

В результате перераспределения краевых средств дополнительное финансирование получило министерство транспорта и дорожного хозяйства

t9i3s6je3ui635n5lam11cjfys55814u.jpg

В Приморье муниципалитеты смогут полностью запрещать электросамокаты

Решение связано с ростом числа инцидентов в городской среде