Программа социальной поддержки населения «Город для людей» продолжает работу во Владивостоке

С 17 ноября продукты по социальным ценам можно приобрести уже в 14 магазинах

cms-image-000036881.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Мясо, крупы, хлеб и другие продукты первой необходимости по социальным ценам приобретают жители Владивостока в рамках программы «Город для людей». На этой неделе 28 наименований продуктов первой необходимости по социальным ценам, отмеченные яркими ценники с логотипом программы, можно приобрести в 14 магазинах сети «Реми».

В ходе реализации программы список товаров будет корректироваться по составу и уровню цен. Это зависит от востребованности продуктов, сезонности, марки, видов товаров и других характеристик. 

С 17 ноября продукты по социальным ценам можно приобрести уже в 14 магазинах этой сети по адресам:

  • ул. Деревенская, 14а;
  • проспект Красного Знамени, 57;
  • ул. Шуйская, 23а (в районе автовокзала);
  • ул. Адмирала Юмашева, 14г;
  • ул. Волгоградская, 20;
  • ул. Борисенко, 35 кор.3;
  • ул. Героев Хасана, 4;
  • ул. Русская, 85а (ТЦ «Аврора»);
  • ул. Хабаровская, 9;
  • ул. Ильичёва, 11а;
  • ул. Фирсова, 3;
  • ул. Шилкинская, 10а;
  • ул. Вилкова, 5;
  • ул. Калинина, 230.

Как отметили в управлении экономики и развития предпринимательства администрации Владивостока, если цены на данные товары не соответствуют указанным на официальном сайте администрации города, горожане могут обращаться в отдел потребительского рынка управления по тел.: 2614-493, 2614-160. А также в отдел качества сети «Реми» - e-mail: kachestvo@remi.ru.

Администрация Владивостока приглашает присоединиться к программе социальной поддержки населения "Город для людей" предприятия торговли. Список участников – не ограничен. По вопросам вступления в программу необходимо обращаться в управление экономики и развития предпринимательства администрации Владивостока по тел.: 2614-493, 2614-160

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет