Во Владивостоке приглашают бесплатно пройти курсы водителей троллейбуса

Возможно последующее трудоустройство

2039196.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. ОАО «Электрический транспорт» объявляет набор на курсы водителей троллейбуса во Владивостоке. Обучение бесплатное. Возможно последующее трудоустройство. 

После обучения выпускникам гарантировано трудоустройство. Сотрудники ОАО «Электрический транспорт Владивостока» получают стабильную «белую» зарплату, дополнительные 14 дней отпуска (итого в году 50 отпускных дней). Водителям также предоставляется полный соцпакет и льготная пенсия при работе свыше 15 лет. Иногородним на время обучения и затем при трудоустройстве предоставляется общежитие. 

"В настоящее время на предприятии 17 водителей троллейбусов, из них, к слову, девять женщин. У нас доброжелательный коллектив, в котором есть как старожилы – они работают у нас уже свыше 30 лет, так и молодые сотрудники", – рассказала начальник отдела кадров ОАО «Электротранспорт Владивостока» Ольга Радюк. 

Обращаться по телефону 263-97-51 или в отдел кадров: ул. Борисенко, 44 (трамвайно-троллейбусное депо Владивостока).

Для справки:

29 января 1965 года во Владивостоке начал свою работу безрельсовый электротранспорт – троллейбус. 15 троллейбусов, прибывших с завода Саратовской области, курсировали по первому троллейбусному маршруту города. В 70-х - 80-х годах количество троллейбусных маршрутов значительно выросло. В настоящее время троллейбус доставляет пассажиров с раннего утра до позднего вечера по маршруту № 5 "Автовокзал – завод «Варяг»". 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
y58o8scsuzluzkjc37p7nshhn1sxei2x.jpg

Приморский край вошёл в десятку лидеров России по экспортной деятельности

В краевом министерстве отметили, что высокое место в рейтинге — признание системной работы по поддержке экспортёров, участию приморских компаний в международных выставках и бизнес-миссиях

_G2A9011-2.jpg

Более 700 спортсменов приняли участие в трейле LEORUN, который прошел в национальном парке «Земля леопарда»

Значимое спортивное событие объединило более 700 бегунов из Китая, Индии и 16 субъектов Российской Федерации

Масленица 6.jpg

Во Владивостоке состоялась премьера шоу Гии Эрадзе «5 континентов»

Этот визит в Приморье стал особенным сразу по нескольким причинам