Полиция проводит проверку по ДТП, в котором пострадало 6 человек

Пострадавшим назначено амбулаторное лечение

2018-01-21-PHOTO-00000070.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В результате дорожно-транспортного происшествия шесть человек получили травмы различной степени тяжести. Возбуждено дело об административном правонарушении.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на подъезде к городу. На место происшествия прибыл наряд Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

Полицейские установили, что 29-летний водитель автомашины Тойота Королла, не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил столкновение с Тойотой Ленд Крузер Прадо.

В результате Тойота Прадо совершила столкновение с автомашиной Тойота Пассо, которая двигалась во встречном направлении. После чего Прадо выехала на полосу встречного движения и, столкнувшись с пассажирским микроавтобусом Тойота Таун Айс Ноах, вылетела на обочину.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили 65-летний водитель и четверо пассажиров микроавтобуса. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Также травмы получил 62-летний водитель Ленд Крузер Прадо. Ему назначено амбулаторное лечение.

Установлено, что 29-летний водитель автомашины Тойота Королла управлял транспортным средством, не имея водительского удостоверения.

По факту ДТП полицейские проводят проверку. Назначен ряд экспертиз.

Другие материалы рубрики "Общество"
3fba64f2ccfc4eb7511c5312658219436d4d6b7c.jpeg

Гороскоп на 11 июля

Звезды гороскопа советуют не доверять неторопливому течению событий

d8c7560a5d3511f0a7afda869f537bcb_1.jpg

Приморцам рекомендуют тщательно мыть китайские яблоки

Продукция прибыла в край с калифорнийской щитовкой

thumb_544886_news_xxxl.jpg

Стадион обновляют в селе Владимиро-Александровское

Открыть объект планируют к началу учебного года