18 марта 2018 года состоятся выборы президента РФ

Приморцев призывают проголосовать за своего кандидата

33.png

Владивосток, ИА Приморье24. Всего несколько месяцев осталось до выборов президента России, сообщает ИА Приморье24. Приморцам напоминают, что 18 марта им следует явиться на избирательные участки и проголосовать за своего кандидата.

Напомним, 12 января завершился прием документов от претендентов на пост Президента РФ, выдвигаемых политическими партиями. А 8 января истёк срок подачи документов от самовыдвиженцев. В пресс-службе Центральной избирательной комиссии сообщили, что в период с 28 декабря по 12 января было подано 70 документов, 24 из которых подали кандидаты от политических партий, а 46 – самовыдвиженцы.

Стоит отметить, что Центральная Избирательная комиссия разрешила 14 кандидатам начать избирательную кампанию, открыть специальные избирательные счета.

Самовыдвиженцам необходимо также до 31 января собрать не менее 300 тысяч подписей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
e33bb796-0a8e-4e12-bba3-7213ee220609.jpg

Школьники из Находки вошли в число призёров Большой олимпиады Росхим

Организаторами олимпиады в регионе выступили Находкинский завод минеральных удобрений и Дальнегорский ГОК

amblh8uwpbvl60rppe68s31sif0p44e3.jpg

В Приморье доставлена капсула с землей героической Брестской крепости

Регион вошел в число 11 субъектов России, которые получат священную землю в рамках акции, посвященной 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: каждый пятый дальневосточник хотел бы получать зарплату раз в неделю

Еженедельно выплаты получают только 4% респондентов, ежедневно – 2%