18 марта 2018 года состоятся выборы президента РФ

Приморцев призывают проголосовать за своего кандидата

33.png

Владивосток, ИА Приморье24. Всего несколько месяцев осталось до выборов президента России, сообщает ИА Приморье24. Приморцам напоминают, что 18 марта им следует явиться на избирательные участки и проголосовать за своего кандидата.

Напомним, 12 января завершился прием документов от претендентов на пост Президента РФ, выдвигаемых политическими партиями. А 8 января истёк срок подачи документов от самовыдвиженцев. В пресс-службе Центральной избирательной комиссии сообщили, что в период с 28 декабря по 12 января было подано 70 документов, 24 из которых подали кандидаты от политических партий, а 46 – самовыдвиженцы.

Стоит отметить, что Центральная Избирательная комиссия разрешила 14 кандидатам начать избирательную кампанию, открыть специальные избирательные счета.

Самовыдвиженцам необходимо также до 31 января собрать не менее 300 тысяч подписей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ujbqmlbr0an67vum0cgxbww11finfgdn.jpg

Более 900 многодетных семей в Приморье получили денежные выплаты вместо земельных участков

Право на получение такой меры поддержки имеют многодетные семьи, состоящие в соответствующем реестре и ожидающие предоставления участка более полугода

9wnx620m2dj3a6m2wfobe9gc4j4tgylv.jpeg

Более 2,6 тысячи приморских семей направили материнский капитал на образование детей

Направить капитал на учебу ребенка можно после достижения им трехлетнего возраста