18 марта 2018 года состоятся выборы президента РФ

Приморцев призывают проголосовать за своего кандидата

33.png

Владивосток, ИА Приморье24. Всего несколько месяцев осталось до выборов президента России, сообщает ИА Приморье24. Приморцам напоминают, что 18 марта им следует явиться на избирательные участки и проголосовать за своего кандидата.

Напомним, 12 января завершился прием документов от претендентов на пост Президента РФ, выдвигаемых политическими партиями. А 8 января истёк срок подачи документов от самовыдвиженцев. В пресс-службе Центральной избирательной комиссии сообщили, что в период с 28 декабря по 12 января было подано 70 документов, 24 из которых подали кандидаты от политических партий, а 46 – самовыдвиженцы.

Стоит отметить, что Центральная Избирательная комиссия разрешила 14 кандидатам начать избирательную кампанию, открыть специальные избирательные счета.

Самовыдвиженцам необходимо также до 31 января собрать не менее 300 тысяч подписей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
attachment (5).jpeg

10й Galaxy Vladivostok Marathon состоится во Владивостоке 26 сентября

Юбилейный Galaxy Vladivostok Marathon подготовил дистанции для бегунов любого уровня подготовки, от любителей до профессионалов: 3, 7, 10, 21.1, 28 и классический марафон в 42.2 км

9mqhqx7epyj6pre9t4iqg1ciwg4xsfvf.jpg

В Приморье более 1,6 тысячи пенсионеров получают сельскую надбавку

В сельский стаж засчитывается работа более чем по 500 профессиям и должностям

isqjfcdyfj7ibbun02q7y8r5oc0r0ac8.jpg

В Приморье стартует второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Акция проводится при участии Правительства Приморья, Роскомнадзора и региональной общественной организации информационной защиты «Медиабратство “Киберволонтёры”»