Ежедневно во Владивостоке привлекают к ответственности торговцев стеклоомывающей жидкостью

В Советском районе краевого центра специалисты несколько раз в день проводят рейдовые мероприятия

Stekloomyvatel4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники административно-территориальных управлений Владивостока в ежедневном режиме продолжают проводить рейды по выявлению правонарушений среди граждан и предприятий всех форм собственности в сфере административного законодательства. Особое внимание уделяется незаконной торговле, в том числе стеклоомывающей жидкостью вдоль городских магистралей.

Так, в Советском районе краевого центра специалисты несколько раз в день проводят рейдовые мероприятия по выявлению граждан, осуществляющих незаконную торговлю.

Ежедневно только на гостевом маршруте, проходящем по улицам Маковского, Таёжной и проспекту 100-летия Владивостока, выявляют и привлекают к ответственности в среднем от трёх до пяти граждан, ведущих торговлю «незамерзайкой» в неустановленных местах и без соответствующих разрешительных документов.

Согласно закону № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» за незаконную торговлю на правонарушителей накладываются штрафы в размере до 1500 рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jmpzooixgb6smfz9h75gp6m9ratf3ow0.jpeg

Приморцам грозят штрафы за несвоевременную сдачу декларации 3-НДФЛ

Сделать это можно несколькими способами

0d3o3h3woq1mj17fi88fyxb6ui02grdd.jpg

Развлекательный курорт «Приморье» укрепил лидерство по доле иностранных туристов

Общее число визитов за прошлый год выросло на 12%, достигнув 856,5 тысячи человек

m8g0tp4y3lxjpmeksipkbbpmlzslpij9.jpg

Герой России Алексей Кривуля провёл «Диалог на равных» с участниками фестиваля ГТО в Приморье

Герой России отметил, что ему приятно видеть молодых ребят, которые посвятили себя спорту в правильном направлении