На улицах Владивостока устанавливают новые дорожные знаки и обслуживают существующие

С начала 2018 года в столице Приморья проведено обслуживание, установлено и заменено 60 знаков и информационных табличек

Владивосток, ИА Приморье24. Дорожные бригады муниципального учреждения «Содержание городских территорий» продолжают работу по обслуживанию и замене дорожных знаков. С начала 2018 года в столице Приморья проведено обслуживание, установлено и заменено 60 знаков и информационных табличек.

Работы по обновлению дорожной инфраструктуры проводятся ежедневно во всех районах города. На минувшей неделе работы были проведены по улицам Коммунаров, Нейбута, Станюковича, проспекте 100-летия Владивостока. Знаки предупреждают автолюбителей о приближении к искусственным дорожным неровностям, запрете стоянки, работе эвакуаторов, направлении движения, о приближении и границах наземных пешеходных переходов и т. д.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_576034_news_xxxl.jpeg

5G работает уже в 27 городах России

Cамое широкое покрытие 5G в регионах обеспечила МТС

IMG_20261016_132923.jpg

«Музыкальная сборная России»: Сергей Ролдугин выступил во Владивостоке

Особое место в программе, где также звучал Моцарт, занял Первый концерт Сен-Санса

Сергей Бабин.jpg

Эксперт рассказал, какое жилье сегодня выгоднее покупать

Разница в цене объекта напрямую влияет на размер кредита и, как следствие, на переплату при рыночной ипотеке