СУЭК организует день здоровья в приморском крае с участием чемпиона мира по боксу Николая Валуева

День здоровья стартует 27 января в 11 ч по  адресу: Приморский край, п. Новошахтинский, хоккейный стадион

прессволл.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. «Здоровая компания – здоровая нация» – мероприятие для сотрудников  приморских предприятий СУЭК и жителей территории состоится 27 января в п. Новошахтинский.

Специальный гость мероприятия  в Новошахтинском – чемпион мира по боксу Николай Валуев.

В программе мероприятия:

  • - хоккейный турнир «Здоровая компания – здоровая нация»
  • - «Зарядка с Чемпионом» (проводит Н. Валуев)
  • - флешмоб
  • - видеовикторина на тему угольной промышленности и добычи (проводит Н. Валуев)
  • - концертно-образовательная программа по блокам: «Уголь», «Этнография», «Культура»
  • - фотосессия, вручение мячей с автографом Валуева

День здоровья стартует 27 января в 11 ч по  адресу: Приморский край, п. Новошахтинский, хоккейный стадион

СУЭК – территория здорового образа жизни. Компания уделяет целенаправленное  внимание формированию здоровой среды  на территориях своего присутствия. Укреплению здорового духа работников способствуют, в частности,   спортивно-культурные мероприятия, в которых  жители горняцкого поселка принимают  активное участие. Для популяризации ЗОЖ компания привлекает к участию звезд отечественного спорта.

В 2016 году в аналогичном мероприятии в п. Новошахтинский принимал участие приморский спортсмен, многократный чемпион Сурдлимпийских Игр, чемпион России и мира по плаванию среди спортсменов с нарушениями слуха Виталий Оботин.

День здоровья   – вклад СУЭК в реализацию общенациональной политики, направленной на привлекательность здорового образа жизни в обществе. Мероприятие  станет стартовым в календаре событий наступившего года, ознаменованного 75-летним юбилеем ООО «Приморскуголь» (регионального производственного объединения СУЭК в Приморском крае). Компания сохраняет лучшие шахтерские традиции, среди которых – поддержка спорта, занимавшая всегда приоритетное внимание.

В составе ООО «Приморскуголь»: разрезоуправление «Новошахтинское», шахтопроходческое управление «Восточное», производственная единица «Артемовское Ремонтно-Монтажное Управление». Добыча угля ведется открытым способом на Павловском буроугольном и Липовецком каменноугольном месторождениях.

СУЭК - одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик на внутренний рынок и на экспорт. Добывающие, перерабатывающие, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в восьми регионах России. На предприятиях СУЭК работает более 33 500 человек. Основной акционер - Андрей Мельниченко.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу АО «СУЭК» по телефону

+7 (495) 787-04-89; [email protected]

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля