Автоперевозчик Владивостока оштрафован за невыход автобусов на линию в первый день года

Мониторинг специалисты ведомства провели после жалобы пассажиров

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке уведомление о наложении штрафа в размере восьми тысяч рублей направлено руководителю ООО «Скорость». Автобусы этой компании осуществляют в краевом центре регулярные автобусные перевозки на нескольких маршрутах. В ходе проверки установлено, что 1 января этого года компания не выставила ни одного автобуса на маршрут № 41 «Семёновская – Чкалова».

Как сообщили в управлении транспорта администрации города, мониторинг специалисты ведомства провели после жалобы пассажиров. Данные об отсутствии автобусов подтвердились. Теперь автоперевозчик будет вынужден заплатить штраф в размере восьми тысяч рублей. Это прописано в договоре на выполнение регулярных перевозок по установленным маршрутам, который в 2016 году каждый из перевозчиков подписал с администрацией города.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wgmotbsglutbt9staffpqtf4kf5lw0st.jpg

В Приморье предупредили о смертельной опасности купания в заброшенных карьерах и технических водоёмах

Берег таких водоёмов чаще всего обрывист, дно никем не обследовано

IMG_20260618_141450.png

Владивосток принимает кубок столицы финансовой культуры России

Мероприятие станет первым событием нового сезона официальной Приморской лиги КВН и соберет на одной сцене более 20 ярких команд со всего Дальнего Востока

askyh9mctxrb7in7h882sfzjvctd34bm.jpg

Современная газовая котельная обеспечит теплом более 30 тысяч жителей Большого Камня

Проект станет важным этапом модернизации системы теплоснабжения города и позволит улучшить качество обслуживания абонентов