Зимний фестиваль «Выходи гулять!» прошёл во Владивостоке

В течение всего дня здесь работали локальные площадки, выставки, прошли творческие концерты

92f9654250007af7683a6bf9ec6755b7.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вчера, 28 января, во Владивостоке в рамках зимнего фестиваля городской среды состоялись развлекательные программы «Выходи гулять!». Жители и гости Владивостока вышли на прогулку в Жариковский сквер и парк Победы. В течение всего дня здесь работали локальные площадки, выставки, прошли творческие концерты. 

В Жариковском сквере развернулась выставка детских рисунков «Зимняя сказка». Особой популярностью пользовалась фотозона «Русская зима» – все желающие смогли сделать тематическое фото с национальным колоритом и ростовыми куклами.

Привлекла внимание гостей зимнего праздника и концертная программа. На сцену вышли вокальные и хореографические коллективы муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры «Традиции и современность». 

Также состоялся мастер-класс по уличным танцам от группы уличного танца «Эврика».

Юным горожанам пришлись по душе локальные площадки. Ребята демонстрировали меткость на площадке «Снежные снайперы», испытывали свои силы в «Снегоступинге» и преодолевали лабиринт в снегоступах.

В парке Победы жители и гости Владивостока увидели выставку детских рисунков, на которых ребята изобразили свою зиму с играми, праздниками и катанием с горы. Поклонников селфи и фотосессий ждала фотозона «Весёлая зима» с ростовыми куклами.

В ходе концерта вокальные композиции представили хоровой коллектив «Содружество», казачий ансамбль «Традиция», хор «Дети войны», солистка татаро-башкирской общественной организации «Дуслык» Рамзия Хмелевская.

Кроме того, в парке Победы и Жариковском сквере работал свободный микрофон – все желающие ребята продекламировали самые разные стихотворения. Победителям творческого состязания вручили призы, предоставленные компанией «КидБург».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
47tt67yo66l3749ut123yi0avyba91qx.jpg

Рынок жилья в Приморье остывает: застройщики делают ставку на скидки, а не на инвесторов

Реальное снижение цен проявляется не в рекламных объявлениях, а на этапе заключения сделок

Команда и представители FESCO на награждении.jpg

Моряки FESCO вошли в число лучших по итогам профессионального конкурса «Море зовет 2026»

По итогам состязаний специалисты FESCO заняли первое и третье места в номинации «Лучший вахтенный механик», а также первые места в категориях «Лучший вахтенный помощник» и «Лучший моторист»

bhdl8urhmh95hdq57o6twvzlta0ypsr3.jpg

В Спасском округе Приморья ремонтируют более 10 километров дорог для жителей трех сел

Общая протяженность ремонтируемых объектов составляет 10,8 километра