Владивостокцев приглашают 14 февраля на инклюзивный перформанс

Все вырученные средства от концерта пойдут на поддержку и развитие Приморской краевой федерации спорта инвалидов СПОДА и Дальневосточной межрегиональной общественной организации инвалидов «Ковчег»

Владивосток, ИА Приморье24. 14 февраля во Владивостоке впервые пройдёт благотворительный инклюзивный перформанс «Ты нужна мне…». На сцену «Феско Холл» выйдут представители обществ инвалидов Приморского края, которые продемонстрируют свои танцевальные, творческие и спортивные возможности и достижения.

«Обычно думают, что всё, что нужно людям с инвалидностью, – это пандусы. А это не так. Самое важное – это быть в социуме, слушать и говорить о разных важных вещах в жизни, – говорит Артём Моисеенко, руководитель общественной организации инвалидов «Ковчег». – Эти люди побороли страх, неуверенность в себе, своих силах и сейчас готовы показать, на что они способны».

Организаторы мероприятия, которыми выступают администрация Приморского края, администрация города Владивостока, Приморская краевая федерации спорта инвалидов и общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег», приглашают жителей и гостей Владивостока окунуться в мир музыки, танца и спорта, представленный людьми с ограниченными возможностями по состоянию здоровья.

Все вырученные средства от концерта пойдут на поддержку и развитие Приморской краевой федерации спорта инвалидов СПОДА и Дальневосточной межрегиональной общественной организации инвалидов «Ковчег».

Инклюзивный перформанс «Ты нужна мне…» состоится 14 февраля на сцене «Феско Холл». Начало в 19 часов. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8-914-790-96-04 (Артём Моисеенко).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус