Жителей и гостей Владивостока приглашают принять участие в хоккейном турнире без вратарей «Шлем и краги»

Местом его проведения станет территория базы отдыха «Новик Кантри Клаб» на острове Русский

ed7117dde0ab158373aca437e3ca6e6d.png

Владивосток, ИА Приморье24. Хоккейный турнир без вратарей «Red Bull Шлем и Краги» состоится во Владивостоке в субботу, 3 февраля. Местом его проведения станет территория базы отдыха «Новик Кантри Клаб» на острове Русский. Принять участие в динамичных и ярких соревнованиях приглашаются все желающие в возрасте от 16 лет и старше. 

Правила турнира просты: в заявке каждой команды – шесть игроков, из которых в игре на площадке находятся четыре хоккеиста при полном отсутствии вратарей. Каждый поединок проходит в два периода по 15 минут с пятиминутным перерывом.

Серия хоккейных соревнований необычного формата «четыре на четыре» пройдет в феврале в 11 городах России, в том числе во Владивостоке. Помимо приморской столицы, участие в соревнованиях примут Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Воронеж, Альметьевск, Волгоград, Новосибирск и Сергиев Посад.

Победители этапов сразятся в национальном финале, который состоится в начале марта в Москве. Как отмечают организаторы мероприятия, для участия в турнире необходимо собрать свою команду, зарегистрироваться на сайте компании Red Bull, выйти на лед и доказать точно таким же парням из соседнего двора, что именно твоя команда достойна поездки на финал.

Начало мероприятия в 8 часов. Участие бесплатное. Вход для зрителей свободный.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
bedb4619_83c0_4d9d_8ac0_195adbc3d4e9.jpg

Во Владивостоке выросли штрафы за уличную торговлю: что нужно знать продавцам цветов к 8 Марта

Теперь максимальная сумма взыскания для юридических лиц может достигать 100 тысяч рублей

photo_2025-11-14_22-14-59 (3).jpg

ВТБ: спрос на онлайн-регистрацию бизнеса вырос в 1,5 раза

Положительная динамика сохранялась на протяжении всего прошлого года

00u6avl5b4fedv9fp0gii5srbspck9v5.jpg

В микрорайоне Снеговая Падь начали строить новую электроподстанцию

Новый энергообъект мощностью 5 мегаватт решит проблему подключения как уже существующих, так и строящихся многоквартирных домов в Снеговой Пади