Цветоводам Владивостока расскажут о выращивании лилейников

Планируется также провести бесплатные занятия по вопросам выращивания тюльпанов, георгинов, малины, крыжовника, лимонника и декоративных растений

Владивосток, ИА Приморье24. В преддверии дачного сезона во Владивостоке проводят познавательные лекции для садоводов и огородников. Организаторами лекций выступают администрация города и Союз садоводов. Горожанам рассказывают, как правильно выращивать те или иные культуры, чтобы получить хороший урожай. 

Не забыли организаторы и о цветах. Так, уже в предстоящее воскресенье, 4 февраля, любителей цветоводства приглашают на лекцию, посвященную лилейникам.

Специалисты расскажут о новых сортах, удобрениях для лилейников, а также о том, где лучше всего на участке посадить эти цветы, чтобы они как можно дольше радовали своим цветением.

Занятие пройдёт на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41, ауд. 2905 (9 этаж), вход со стороны театра «Андеграунд»). Начало в 14 часов. При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим.

Отметим, что планируется также провести бесплатные занятия по вопросам выращивания тюльпанов, георгинов, малины, крыжовника, лимонника и декоративных растений. О месте и времени проведения этих лекций будет сообщено дополнительно.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня