Школа «Управдом» приглашает горожан на урок по ТОСам

На предстоящем семинаре слушатели смогут узнать всё про ТОСы, их работу и отличие от ТСЖ

Владивосток, ИА Приморье24. Очередной урок школы «Управдом» пройдет 7 февраля в 18.30 в здании администрации города Владивостока. На предстоящем семинаре слушатели смогут узнать всё про ТОСы, их работу и отличие от ТСЖ.

ТОС (территориальное общественное самоуправление) – форма самоорганизации граждан по месту их жительства для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения. Подробнее о работе ТОСов и их полномочиях расскажут специалисты.

Напомним, школа «Управдом» работает бесплатно для всех желающих. Главная задача школы – создать гибкую систему обучения, научить всех желающих разбираться в жилищном законодательстве и подготовить управляющих, способных от имени жильцов выступать профессиональными заказчиками жилищно-коммунальных услуг.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Россия зовет 2024 (2).jpg

ВТБ: переток средств со сберегательных в инвестиционные инструменты усилится в следующем году

Если в 2024 году на инвестрешения в их портфеле приходилось 27%, то в 2026 году эта доля вырастет уже до 38%

5291779534564822723.jpg

Школьники из 42 регионов России построили «Город Будущего» в «Океане»

За три недели участники «примерили» перспективные профессии

thumb_554192_news_xxxl.jpeg

ВТБ: рынок ипотеки в 2026 году вырастет на четверть

ВТБ ожидает, что во втором полугодии 2025 г. продажи ипотеки на рынке составят порядка 2,7 трлн рублей