Школа «Управдом» приглашает горожан на урок по ТОСам

На предстоящем семинаре слушатели смогут узнать всё про ТОСы, их работу и отличие от ТСЖ

Владивосток, ИА Приморье24. Очередной урок школы «Управдом» пройдет 7 февраля в 18.30 в здании администрации города Владивостока. На предстоящем семинаре слушатели смогут узнать всё про ТОСы, их работу и отличие от ТСЖ.

ТОС (территориальное общественное самоуправление) – форма самоорганизации граждан по месту их жительства для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения. Подробнее о работе ТОСов и их полномочиях расскажут специалисты.

Напомним, школа «Управдом» работает бесплатно для всех желающих. Главная задача школы – создать гибкую систему обучения, научить всех желающих разбираться в жилищном законодательстве и подготовить управляющих, способных от имени жильцов выступать профессиональными заказчиками жилищно-коммунальных услуг.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0jdmmyzd2d2x5gfw400ah7ygqsbhykg3.jpg

ВЭФ-2026: первые итоги форума подвели в Приморье

Ключевые итоги доложила министр экономического развития региона Елена Ерькина

zw9uijiicumzvogp3020xyfqf0fywh39.jpg

Приморское подсолнечное масло представили многомиллионной аудитории в Китае

В центре внимания стрима оказалась продукция Приморского края

instrumentov-dlya-udalyonnoj-raboty6.png

Медики и банкиры в Приморье стали чаще доверять ИИ-ассистентам

Летом 2026 года жители Приморья использовали ИИ в 4 раза чаще, чем летом 2025 года