Школа «Управдом» приглашает горожан на урок по ТОСам

На предстоящем семинаре слушатели смогут узнать всё про ТОСы, их работу и отличие от ТСЖ

Владивосток, ИА Приморье24. Очередной урок школы «Управдом» пройдет 7 февраля в 18.30 в здании администрации города Владивостока. На предстоящем семинаре слушатели смогут узнать всё про ТОСы, их работу и отличие от ТСЖ.

ТОС (территориальное общественное самоуправление) – форма самоорганизации граждан по месту их жительства для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения. Подробнее о работе ТОСов и их полномочиях расскажут специалисты.

Напомним, школа «Управдом» работает бесплатно для всех желающих. Главная задача школы – создать гибкую систему обучения, научить всех желающих разбираться в жилищном законодательстве и подготовить управляющих, способных от имени жильцов выступать профессиональными заказчиками жилищно-коммунальных услуг.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
granty.fm.jpg

Лучегорск вошел в пятерку лидеров по числу грантов Фонда Мельниченко

Здесь будет реализовано 11 инициатив

8u4eo3cd6d14bij1ad8zaz1s5upg66tc.jpg

В Приморье стартовало благоустройство более 200 дворов и скверов

Благоустройство ведётся одновременно по нескольким программам

9n3rv2sgxevkh625045j883f8mc1zqoy.jpg

В Приморском крае предприятия всё чаще внедряют корпоративные календари прививок

В группу риска входят те, чья деятельность связана с вероятным контактом с инфекциями