На улице Калинина во Владивостоке запретят остановку грузового транспорта

Работы по установке запрещающих знаков по данным адресам проводятся в целях обеспечения безопасности дорожного движения

dc773e87ea6576a8a0c7102f6979b0f4.png

Владивосток, ИА Приморье24. Управление дорог и благоустройства администрации города сообщает о введении запрета на остановку грузовых транспортных средств по улице Калина.

Запрещающий знак 3.27 «Остановка запрещена» с информационной табличкой 8.4.1 «Вид транспортного средства» будут установлены в районе дома № 20 на улице Калинина с левой стороны по ходу движения.

Как рассказали в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, работы по установке запрещающих знаков по данным адресам проводятся в целях обеспечения безопасности дорожного движения, увеличения пропускной способности и организации доступного проезда.

«Решение об установке знаков было принято в связи с тем, что припаркованный грузовой транспорт на данном участке улично-дорожной сети ограничивает видимость автомобилистам, выезжающим с автозаправочной станции, что приводит к дорожно-транспортным происшествиям, – подчеркнул Денис Новиков, специалист управления дорог и благоустройства. – Ограничив остановку и стоянку грузового транспорта, мы ликвидируем очаг аварийности».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
74da3ce89d10a73bd72c854db89da304df34d831.jpeg

Дед Мороз предложил заменить застолья прогулками и поездками

Главный волшебник страны рассказал, как правильно отдыхать зимой

правосудие3.jpg

Жительница Уссурийска осуждена за нападение на бригаду скорой помощи

Гражданка достала пневматический пистолет и сделала не менее шести выстрелов

0ad44505cbef49fd99711acca37e1ccebc9d9ac2.jpeg

Почему россиянам выгодно подождать с покупкой жилья: ответ эксперта

К 2027 году ЦБ сможет перейти к нейтральной ключевой ставке