Парк Лазо приглашает всех на празднование Масленицы

Развлекать гостей будут артисты, которые предложат принять участие в традиционных масленичных забавах и конкурсах

Maslennitsa-Bliny-.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Широкое празднование Масленицы пройдёт 17 февраля в парке культуры и отдыха имени Сергея Лазо во Владивостоке. Принять участие в нём приглашаются все желающие.

Народные гуляния развернутся на площадке возле фонтана. Развлекать гостей будут артисты, которые предложат принять участие в традиционных масленичных забавах и конкурсах. Здесь же будет работать ярмарка товаров народного творчества и тематическая фотозона.

«Приглашаем всех желающих жителей и гостей нашего города на празднование Масленицы. Обещаем, что интересно будет всем: и детям, и взрослым. Вход свободный», – сообщил Евгений Трубецкий, директор парка Лазо.

Начало праздника в 12 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
правосудие3.jpg

Сотрудники МУПВ «ВПЭС» обвиняются во взяточничестве

Общая сумма взяток превысила 8,5 млн рублей

Безымянный.jpg

Жительница Владивостока едва не съела металлическую стружку в кексе

Мучное изделие она купила в популярном супермаркете

2035bf7d43a572253e6504ce046c547371dc9c8f.jpeg

Песни с передовой прозвучали на патриотическом квартирнике во Владивостоке

Программа началась с показа документального фильма «Здесь зори не тихие», посвященного работе приморской агитбригады «Позывной Культура» в зоне СВО