Парк Лазо приглашает всех на празднование Масленицы

Развлекать гостей будут артисты, которые предложат принять участие в традиционных масленичных забавах и конкурсах

Maslennitsa-Bliny-.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Широкое празднование Масленицы пройдёт 17 февраля в парке культуры и отдыха имени Сергея Лазо во Владивостоке. Принять участие в нём приглашаются все желающие.

Народные гуляния развернутся на площадке возле фонтана. Развлекать гостей будут артисты, которые предложат принять участие в традиционных масленичных забавах и конкурсах. Здесь же будет работать ярмарка товаров народного творчества и тематическая фотозона.

«Приглашаем всех желающих жителей и гостей нашего города на празднование Масленицы. Обещаем, что интересно будет всем: и детям, и взрослым. Вход свободный», – сообщил Евгений Трубецкий, директор парка Лазо.

Начало праздника в 12 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
73efd7fdb778cf5a1ebb7806ad11b89ed879a49a.jpeg

Гороскоп на 22 ноября

Сегодня не слишком доверяйте логике

4ae65e8c3cd02d30daec5cd65f1278e5e8b1bf0e.png

Россиян предупредили о кадровом дефиците из-за идеи менять правила отпусков

Бизнесу предрекли рост расходов из-за возможных изменений в отпускном порядке

thumb_554183_news_xxxl.jpg

В Приморье спасли ребенка с тяжелой анемией

Десятилетнего пациента перевезли из Находки во Владивосток