Хотите научиться выращивать сливы на своих дачных участках?

Приходите на бесплатную познавательную лекцию

Владивосток, ИА Приморье24. Администрация города Владивостока и Союз садоводов приглашают дачников на очередную бесплатную познавательную лекцию. На этот раз занятие будет посвящено выращиванию и разведению слив в условиях климата юга Приморья.

Как рассказал председатель Союза садоводов краевого центра Анатолий Беляков, занятие пройдёт в субботу, 10 февраля, на  базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41, ауд. 2903, вход со стороны театра «Андеграунд»).

Собравшимся расскажут о сортах слив, адаптированных для юга Приморья, правилах посадки, борьбе с болезнями и вредителями, а также о том, какие подкормки и добавки лучше всего использовать.

Начало лекции в 14 часов. При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим.

Расписание занятий:

10 февраля – «Слива: сорта, рекомендуемые для юга Приморья, защита от вредителей и болезней»;

17 февраля – «Клубника: сорта, рекомендуемые для юга Приморья, защита от вредителей и болезней»;

24 февраля – «Томаты: сорта, адаптированные для местных условий, агротехника выращивания».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_565966_news_xxxl.jpeg

Пропускную способность приморских погранпереходов планируется увеличить в три раза

Торговля между краем и Китаем уверенно растёт

2 Голуби.jpg

Во владивостокском цирке легендарное шоу Гии Эрадзе!

Шоу «5 континентов» - легендарный 3-х часовой проект, незабываемое зрелище, в котором представлены все цирковые жанры в исполнении более 100 титулованных артистов «Росгосцирка»

Семья_2.jpg

100 тысяч приморцев стали участниками Семейного банка ВТБ

В прошлом году стал доступен семейный счет для совместных трат, который позволят участникам Семейного банка совместно пополнять и расходовать средства