Городская спецтехника ликвидирует наледи, образовавшиеся из-за выхода грунтовых вод

Уборка проводится как в дневное, так и в ночное время

eaa70475a0f40ad8f026e032b180595e.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Снегоуборочная техника и дорожные рабочие предприятия «Содержание городских территорий» продолжают во Владивостоке ликвидацию последствий течей грунтовых вод. Наледи, образовавшиеся на улицах Ватутина, Яблочковой, Луговой, 59-63, Монтажной, Воропаева и Стрелковой, обрабатывают пескосолевой смесью. 

«Уборка проводится как в дневное, так и в ночное время. Участки дорог, где образовалась наледь, обрабатывают пескосолевой смесью. Образовавшуюся снежную шугу сметают к прибордюрной полосе трактора-щётки, – отметила заместитель директора МБУ «Содержание городских территорий» Екатерина Золотоева. – На труднодоступных участках улиц дорожные рабочие в ручном режиме распределяют реагенты».

Напомним, что в соответствии с пунктом 4.4.9 постановления администрации Приморского края № 268-па от 15.06.2016, «наледи на проезжей части дорог, проездов, площадей, бульваров, а также на асфальтовом покрытии внутриквартальных (дворовых) тротуаров и проездов, возникшие в результате аварий на водопроводных, канализационных, тепловых сетях, устраняются владельцами этих сетей». 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом

attachment (5).jpeg

10й Galaxy Vladivostok Marathon состоится во Владивостоке 26 сентября

Юбилейный Galaxy Vladivostok Marathon подготовил дистанции для бегунов любого уровня подготовки, от любителей до профессионалов: 3, 7, 10, 21.1, 28 и классический марафон в 42.2 км

9mqhqx7epyj6pre9t4iqg1ciwg4xsfvf.jpg

В Приморье более 1,6 тысячи пенсионеров получают сельскую надбавку

В сельский стаж засчитывается работа более чем по 500 профессиям и должностям