Владивосток вошел в пятерку самых популярных российских городов у туристов

По данным аналитического агентства «ТурСтат» Владивосток вошел в пятерку самых популярных у туристов городов России по итогам 2017 года

744dcd7fe9a22fd8724b82483bbfdc21.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщается на сайте агентства, рейтинг представлен по результатам анализа туризма в городах России в 2017 году по данным на 6 февраля 2018 года.

Топ-10 туристических городов России (по итогам 2017 года) составляют: Москва (21,6 млн туристов), Санкт-Петербург (7,5 млн), Сочи (6 млн), Владивосток (3 млн), Казань (2,7 млн), Екатеринбург (2 млн), Астрахань (2 млн), Нижний Новгород (1,9 млн), Сергиев Посад (1,9 млн) и Суздаль (1,7 млн).

К слову, число внутренних туристов, путешествовавших по России, в 2017 году выросло до 56,5 млн. Это на 3 % больше, чем годом ранее.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5ж_4.jpg

МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть и включает 5G на частотах LTE

МТС также приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов ряда городов-миллионников и областных центров России

Фото_Бизнес платформа.jpg

ВТБ примет участие в новой госпрограмме льготного кредитования селлеров Wildberries

Специальный механизм запущен Корпорацией МСП совместно с Банком России и Минэкономразвития России

8dede1af-3cf1-414c-806c-f7bbffe666c1.jpg

Почти 3 тысячи детей отдохнули в центре «Шепалово» этим летом

Центр принял почти 3 тысячи юных жителей Приморья, Магаданской области, Хабаровского края, Забайкалья и других регионов ДФО