Администрации Владивостока объявляет о старте городского конкурса грантов «Молодежная инициатива»

Предзащита проектов состоится в конце марта

Владивосток, ИА Приморье24. Администрации Владивостока объявляет о старте городского конкурса грантов «Молодежная инициатива». Это возможность для молодых людей от 14 до 30 лет реализовать свой проект, который принесет пользу городу и будет интересен его жителям. Пять победителей конкурса получат финансовую поддержку в размере 60 000 рублей.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку и выслать ее до 20 марта 2018 года на электронную почту [email protected]. Заявка и положение о конкурсе прилагаются. Как отмечают в управлении по делам молодежи, потенциальные участники должны обладать необходимыми профессиональными знаниями, чтобы суметь реализовать свои задумки.

Предзащита проектов состоится в конце марта. На ней будут отобраны 20 лучших претендентов, которые попадут на защиту. Всю интересующую информацию по конкурсу можно получить по телефону: 222-08-38 (куратор конкурса, специалист управления по делам молодежи администрации города Владивостока Илья Захаров).

Отметим, практически все проекты, которые получили софинансирование в прошлом году, реализованы. Среди них – экологический проект «Фешн Юродивый», конкурс старшеклассников «Поэтический ринг», фестиваль экстрима «Мосты». Продолжаются мероприятия в рамках проекта «Уроки велотруда», а в начале весны от еще одного победителя конкурса ожидается премьера настоящего фильма. Это будет картина о трикинге.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня