Три земельных участка под объекты торговли продаются во Владивостоке

Площадь каждого из трех участков – около 500 кв. метров

Владивосток, ИА Приморье24. Сразу три земельных участка в пригороде Владивостока – на улице Охотской, 46 – выставлены на продажу администрацией города. Все они могут быть использованы для целей, не связанных с капитальным строительством. При этом здесь можно установить объекты розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания. Это могут быть небольшие магазины, киоски или павильоны.

Площадь каждого из трех участков – около 500 кв. метров. Аукцион назначен на 1 марта 2018 года.Заявки принимаются до 26 февраля. Цена – от 3,4 до 3,9 млн. рублей.

Расположение участков – удобное для использования: все они находятся рядом с федеральной трассой А-370, в районе Угольной. При этом район здесь давно освоен – в округе большое количество садоводческих товариществ, дач, коттеджей.  

Вся информация о торгах размещена на сайтах vlc.ru и torgi.gov.ru и на странице МКУ «Агентство по приватизации муниципальных земель и недвижимости»: Владивосток, Партизанский пр., д. 3, каб. № 6. Контактные телефоны: 8 (423) 245-40-85, 244-60-16.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны