Инклюзивный перформанс представят во Владивостоке 14 февраля

Во Владивостоке впервые пройдёт благотворительный инклюзивный перформанс «Ты нужна мне…».

Владивосток, ИА Приморье24. Организаторы мероприятия, которыми выступают администрация Приморского края, администрация города Владивостока, Приморская краевая федерации спорта инвалидов и общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег», приглашают жителей и гостей Владивостока окунуться в мир музыки, танца и спорта, представленный людьми с ограниченными возможностями по состоянию здоровья.

Все вырученные от мероприятия средства пойдут на поддержку и развитие Приморской краевой федерации спорта инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата и Дальневосточной межрегиональной общественной организации инвалидов «Ковчег».

Инклюзивный перформанс «Ты нужна мне…» состоится 14 февраля на сцене «Феско Холл». Начало в 19 часов. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8-914-790-96-04 (Артём Моисеенко).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
whatsapp-image-2025-11-25-at-11.50.30.jpeg

Первые дипломированные аппаратчики НЗМУ готовы к работе на новом заводе

Профессия аппаратчика является одной из самых востребованных на предприятии

2025-12-23_14-05-00.png

Россия и Азербайджан обсудили в Москве сохранение исторической памяти

В своём выступлении Пинский привёл данные о вкладе Азербайджана в общую Побед

IMG_5325 (1).jpeg

Эксперты назвали лидеров цифровой безопасности для жителей Приморского края

В рамках исследование также проведено тестирование систем защиты от нежелательных звонков