«Богатырские игры» впервые пройдут во Владивостоке

Веревочный городок, скалодром и рыцарский турнир – программа мероприятия будет интересна и взрослым, и детям

thumb_256161_news_xxxl (1).jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Мужской праздник для настоящих мужчин – благотворительный фонд «Сохрани жизнь» организует «Богатырские игры». Яркий праздник для жителей Владивостока пройдет 25 февраля в скалолазно-веревочном центре «СкайЛаз», расположенном по адресу ул.Волховская,29. Начало в 12.00. Гостей мероприятия ждут испытания на скалодроме и на веревочном городке, а также богатырский турнир, сообщает пресс-служба «Сохрани жизнь».

«Мужской праздник надо отмечать по-мужски», - решили сотрудники благотворительного фонда «Сохрани жизнь». С таким посылом согласились и продюсерский центр «Живи Ярче», и центр «СкайЛаз». Совместными усилиями организаторы придумали «Богатырские игры» - спортивный праздник для всех желающих проверить себя на ловкость, силу и выносливость.

Планируется, что участие в турнире примут около 10 команд, среди которых представители известных компаний, общественных организаций и известные люди города. Главный судья турнира- пауэрлифтер Иван Савкин.

Кроме того, запланирована яркая, активная, развлекательная программа - выступления силачей и рыцарей в доспехах, которые раскроют маленькие секреты и расскажут о традициях.  Вас ожидают яркие фотозоны на фоне  которых, в рыцарских доспехах,  вы  сможете запечатлеть себя  на  память. Для  детей пройдут интересные  и вкусные мастер-классы.

- Конечно, главная цель нашего мероприятия – собрать средства для помощи онкобольным детям края, - говорит директор фонда Светлана Горковенко. – Однако даже помощь может быть веселой и спортивной. Поэтому мы вместе с нашими уже постоянными партнерами и придумали такую форму, как «Богатырские игры».                                                                                                               

Покажи свою силушку-помоги детям с  онкологией!

Оставить заявку  на  участие и получить более подробную информацию можно по телефону: 2-76-76-57.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
l053tsd2ieg1kkc72scq2qp7id3cbb7q.jpg

Олег Кожемяко призвал создавать цифровые приложения для удобства иностранных туристов в России

Участники заседания затронули актуальные темы расширения безвизового туризма, упрощения пограничных процедур и внедрения цифровых решений в туристической сфере

vuoe0xo8r5w8p3fvciv1gnxi6o9abmnw.jpg

Специалисты назвали пять правил безопасного летнего трудоустройства для подростков в Приморье

По закону подростки могут официально устраиваться на работу с 14 лет

x626816jkpibm122d6lw5q3txh0patsx (1).jpg

Дворовые игры, плавание и походы: чем заняты приморские школьники этим летом

Всего этим летом в Приморье планируют охватить различными формами отдыха до 200 тысяч детей в 590 организациях