«Богатырские игры» впервые пройдут во Владивостоке

Веревочный городок, скалодром и рыцарский турнир – программа мероприятия будет интересна и взрослым, и детям

thumb_256161_news_xxxl (1).jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Мужской праздник для настоящих мужчин – благотворительный фонд «Сохрани жизнь» организует «Богатырские игры». Яркий праздник для жителей Владивостока пройдет 25 февраля в скалолазно-веревочном центре «СкайЛаз», расположенном по адресу ул.Волховская,29. Начало в 12.00. Гостей мероприятия ждут испытания на скалодроме и на веревочном городке, а также богатырский турнир, сообщает пресс-служба «Сохрани жизнь».

«Мужской праздник надо отмечать по-мужски», - решили сотрудники благотворительного фонда «Сохрани жизнь». С таким посылом согласились и продюсерский центр «Живи Ярче», и центр «СкайЛаз». Совместными усилиями организаторы придумали «Богатырские игры» - спортивный праздник для всех желающих проверить себя на ловкость, силу и выносливость.

Планируется, что участие в турнире примут около 10 команд, среди которых представители известных компаний, общественных организаций и известные люди города. Главный судья турнира- пауэрлифтер Иван Савкин.

Кроме того, запланирована яркая, активная, развлекательная программа - выступления силачей и рыцарей в доспехах, которые раскроют маленькие секреты и расскажут о традициях.  Вас ожидают яркие фотозоны на фоне  которых, в рыцарских доспехах,  вы  сможете запечатлеть себя  на  память. Для  детей пройдут интересные  и вкусные мастер-классы.

- Конечно, главная цель нашего мероприятия – собрать средства для помощи онкобольным детям края, - говорит директор фонда Светлана Горковенко. – Однако даже помощь может быть веселой и спортивной. Поэтому мы вместе с нашими уже постоянными партнерами и придумали такую форму, как «Богатырские игры».                                                                                                               

Покажи свою силушку-помоги детям с  онкологией!

Оставить заявку  на  участие и получить более подробную информацию можно по телефону: 2-76-76-57.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня