Бесплатные юридические консультации продолжают получать жители Владивостоке в центральной библиотеке им. Чехова

Следующая юридическая консультация состоится в четверг, 15 февраля

8 февраля, в центральной библиотеке им. Чехова  состоялась очередная юридическая консультация по правовым вопросам «Закон для всех». Преподаватели и студенты юридического факультета Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа ответили на все интересующие вопросы посетителей.

Так, приглашенные эксперты проконсультировали владивостокцев о приватизации жилья, правах наследования, взаимодействии с управляющими компаниями, ответили на вопросы, кто и при каких условиях может быть прописан в квартире, как обезопасить себя при заключении договора с турфирмой и многие другие.

Следующая юридическая консультация состоится в четверг, 15 февраля, с 14:30 до 16:30. Телефон для справок: 236-13-70. Вход свободный. 

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
iw2r07qin8l8e54852onycyms185nb2w.jpg

Супруга героя России Михаила Гудкова передала помощь семьям военнослужащих в Приморье

Гуманитарная помощь будет распределена через женский совет дивизии и адресно передана тем, кто ждёт своих мужчин с передовой

wsosdv7plun0tz7aayymzwsldfmim65a.jpg

Во Владивостоке приступили к асфальтированию дороги-дублёра: новый маршрут разгрузит Некрасовский путепровод

Подрядная организация «СПЕЦСУ» уже приступила к укладке асфальтового покрытия

d998hmrmajp4jvy3aet24g63nwo31k9m.jpeg

Повара Приморья угостят дальневосточной кухней гостей ВЭФ-2026 и жителей края

С 1 по 4 сентября площадка будет работать для участников ВЭФ, а с 5 по 7 сентября станет открытой для всех желающих