Бесплатные юридические консультации продолжают получать жители Владивостоке в центральной библиотеке им. Чехова

Следующая юридическая консультация состоится в четверг, 15 февраля

8 февраля, в центральной библиотеке им. Чехова  состоялась очередная юридическая консультация по правовым вопросам «Закон для всех». Преподаватели и студенты юридического факультета Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа ответили на все интересующие вопросы посетителей.

Так, приглашенные эксперты проконсультировали владивостокцев о приватизации жилья, правах наследования, взаимодействии с управляющими компаниями, ответили на вопросы, кто и при каких условиях может быть прописан в квартире, как обезопасить себя при заключении договора с турфирмой и многие другие.

Следующая юридическая консультация состоится в четверг, 15 февраля, с 14:30 до 16:30. Телефон для справок: 236-13-70. Вход свободный. 

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5228991480679048124.jpg

Антон Волошко: шахбокс в Приморье набирает популярность

В Приморском крае шахбокс признан официальным видом спорта чуть более года назад

r29ceeh1rh6gexcjkxu3m6fh2ln5zmx5.jpg

В Приморье по нацпроекту обновят 58 дорожных объектов

Из этой суммы 30 миллиардов рублей предусмотрено из краевого бюджета, ещё 10 миллиардов

7zv3bb9xcur82vkq31tk2v1r7dkf3oe6.jpg

Почти 600 летних лагерей подготовили для школьников в Приморье

Министерство образования региона ведет официальный реестр детских оздоровительных учреждений