Бесплатные юридические консультации продолжают получать жители Владивостоке в центральной библиотеке им. Чехова

Следующая юридическая консультация состоится в четверг, 15 февраля

8 февраля, в центральной библиотеке им. Чехова  состоялась очередная юридическая консультация по правовым вопросам «Закон для всех». Преподаватели и студенты юридического факультета Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа ответили на все интересующие вопросы посетителей.

Так, приглашенные эксперты проконсультировали владивостокцев о приватизации жилья, правах наследования, взаимодействии с управляющими компаниями, ответили на вопросы, кто и при каких условиях может быть прописан в квартире, как обезопасить себя при заключении договора с турфирмой и многие другие.

Следующая юридическая консультация состоится в четверг, 15 февраля, с 14:30 до 16:30. Телефон для справок: 236-13-70. Вход свободный. 

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Сергей Бабин.jpg

Эксперт рассказал, какое жилье сегодня выгоднее покупать

Разница в цене объекта напрямую влияет на размер кредита и, как следствие, на переплату при рыночной ипотеке

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (1).JPG

ВТБ: защиту от мошенников чаще подключают пожилым родителям

Внедрение сервиса для борьбы с мошенничеством стало обязательным для банков с 1 сентября 2025 года

shutterstock_1632116677.jpg

Цифровое решение МТС поможет вести мониторинг паводков в Приморье

Специалисты установили гидропост на реке Сунгача в селе Марково Лесозаводского городского округа