Бесплатные юридические консультации продолжают получать жители Владивостоке в центральной библиотеке им. Чехова

Следующая юридическая консультация состоится в четверг, 15 февраля

8 февраля, в центральной библиотеке им. Чехова  состоялась очередная юридическая консультация по правовым вопросам «Закон для всех». Преподаватели и студенты юридического факультета Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа ответили на все интересующие вопросы посетителей.

Так, приглашенные эксперты проконсультировали владивостокцев о приватизации жилья, правах наследования, взаимодействии с управляющими компаниями, ответили на вопросы, кто и при каких условиях может быть прописан в квартире, как обезопасить себя при заключении договора с турфирмой и многие другие.

Следующая юридическая консультация состоится в четверг, 15 февраля, с 14:30 до 16:30. Телефон для справок: 236-13-70. Вход свободный. 

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Онлайн-библиотека Дарья Плаксина.jpg

Приморцы провели лето за чтением Ребекки Яррос и просмотром «Кракена»

По данным онлайн-кинотеатра KION, самыми востребованными жанрами кино стали комедии, драмы и триллеры

IMG_5895.jpeg

МТС запустила в Приморье гигабитный интернет нового поколения

Специалисты МТС провели все необходимые технические работы еще на этапе строительства новостроек

Соглашения ВП.jpeg

«Восточный Порт» поможет приморским ученым в изучении морских млекопитающих

Стороны продолжат совместную работу по изучению и сохранению биоразнообразия флоры и фауны Дальневосточных морей России