Проезды к детским поликлиникам отремонтируют в этом году во Владивостоке

В 2018 году во Владивостоке отремонтируют более 20 километров городских дорог

Владивосток, ИА Приморье24. Два проезда к медицинским учреждениям отремонтируют в этом году во Владивостоке по программе «Здоровый город». Будут благоустроены дороги к детским поликлиникам № 4 (ул. Окатовая, 16) и № 6 (ул. Полярная, 6).

Как сообщили в управлении дорог и благоустройства, аукционная документация по ремонту подъездной дороги к детской поликлинике № 6 уже размещена на «Единой электронной торговой площадке». Согласно документации работы по ремонту дороги должны начаться в конце апреля и завершиться к концу июля 2018 года. В ходе ремонта будет устроено новое дорожное полотно с заменой основания и устройством новых люков инженерных сетей, а также отремонтирована подпорная стена.

Отметим, в 2018 году во Владивостоке отремонтируют более 20 километров городских дорог. Ремонт проведут как на основных магистралях, так и на внутриквартальных проездах. Так, планируется комплексно отремонтировать улицу Русскую (от автовокзала до пересечения с проспектом 100-летия Владивостока), Некрасовскую (односторонний участок от фуникулера до Гоголя), восстановить асфальтобетонное покрытие внутриквартальных проездов по улицам Тухачевского, Амурской, Чапаева, проспекту Красного Знамени, 94-104. В ходе работ будут отремонтированы не только дороги, но и пешеходные зоны.

Кроме того, в этом году во Владивостоке продолжится реализация приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», в рамках которого отремонтируют улицы Бестужева, Светланскую, Коммунаров, 50-лет ВЛКСМ (от ост. «Фрегат» до ул. 40 лет ВЛКСМ и от ост. «Фрегат» до ост. «Трудовая»), Порт-Артурскую, Русскую, Спортивную, Нижнепортовую, Прапорщика Комарова, Адмирала Кузнецова, Карьерную.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля