Проезды к детским поликлиникам отремонтируют в этом году во Владивостоке

В 2018 году во Владивостоке отремонтируют более 20 километров городских дорог

Владивосток, ИА Приморье24. Два проезда к медицинским учреждениям отремонтируют в этом году во Владивостоке по программе «Здоровый город». Будут благоустроены дороги к детским поликлиникам № 4 (ул. Окатовая, 16) и № 6 (ул. Полярная, 6).

Как сообщили в управлении дорог и благоустройства, аукционная документация по ремонту подъездной дороги к детской поликлинике № 6 уже размещена на «Единой электронной торговой площадке». Согласно документации работы по ремонту дороги должны начаться в конце апреля и завершиться к концу июля 2018 года. В ходе ремонта будет устроено новое дорожное полотно с заменой основания и устройством новых люков инженерных сетей, а также отремонтирована подпорная стена.

Отметим, в 2018 году во Владивостоке отремонтируют более 20 километров городских дорог. Ремонт проведут как на основных магистралях, так и на внутриквартальных проездах. Так, планируется комплексно отремонтировать улицу Русскую (от автовокзала до пересечения с проспектом 100-летия Владивостока), Некрасовскую (односторонний участок от фуникулера до Гоголя), восстановить асфальтобетонное покрытие внутриквартальных проездов по улицам Тухачевского, Амурской, Чапаева, проспекту Красного Знамени, 94-104. В ходе работ будут отремонтированы не только дороги, но и пешеходные зоны.

Кроме того, в этом году во Владивостоке продолжится реализация приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», в рамках которого отремонтируют улицы Бестужева, Светланскую, Коммунаров, 50-лет ВЛКСМ (от ост. «Фрегат» до ул. 40 лет ВЛКСМ и от ост. «Фрегат» до ост. «Трудовая»), Порт-Артурскую, Русскую, Спортивную, Нижнепортовую, Прапорщика Комарова, Адмирала Кузнецова, Карьерную.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Смартфон.jpg

Приморцы могут помочь пострадавшим в Дагестане в приложении Мой МТС

Собранные средства будут направлены местным НКО для ликвидации последствий стихийного бедствия в республике

C0009.MP4.22_55_16_00.S5555till001.jpg

Олег Кожемяко сообщил о результатах системной работы по предотвращению ЧС в Приморье

Губернатор Приморья Олег Кожемяко доложил, что краевые власти совместно с МЧС реализуют системный подход к борьбе с наводнениями

Novye-attraktsiony-ustanavlivayut-v-parke-Minnogo-gorodka-vo-Vladivostoke-_6_.jpg

В парке Минного городка во Владивостоке устанавливают новые аттракционы

Все детские аттракционы уже доставлены на объект, сейчас идёт их установка