О выращивании клубники и георгинов расскажут дачникам Владивостока в предстоящие выходные

Принять в них участие могут все желающие.

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящие выходные дни, 17 и 18 февраля, в краевом центре пройдут очередные занятия для садоводов и огородников. Принять в них участие могут все желающие.

Как рассказали в Союзе садоводов города, в субботу, 17 февраля, занятие будет посвящено вопросам выращивания, разведения и ухода за клубникой. Автором лекции выступит руководитель крестьянско-фермерского хозяйства, специализирующегося на выращивании клубники, Елена Анисимова. А в воскресенье, 18 февраля, занятие будет посвящено разведению георгинов. О многообразии сортов и способах выращивания этих многолетников расскажет научный сотрудник Ботанического сада-института ДВО РАН.

Занятия пройдут на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41, ауд. 2905, вход со стороны театра «Андеграунд»). При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим.

Начало занятий в 14 часов.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
76cmengay71612jpfun82kuonpmde388.jpeg

Зарплаты бюджетников в Приморье выросли на 10–22%: кто зарабатывает больше всего

Среднемесячный доход от трудовой деятельности в январе–марте составил 77 973 рублей

nvnxmp3ix9koreo7xosij2aemcvyc7y9.jpeg

Роботизированная ферма в Партизанске увеличит поголовье: как гранты помогают приморским животноводам

Общее поголовье крупного рогатого скота на ферме превышает 230 голов

rh6vi5k2hxka90gq1cxz2gy9d65apwwk.jpg

В Приморье появится производство малых архитектурных форм

В повестку заседания вошли пять ключевых вопросов