Жители Лесного Квартала встретили Масленицу

Такие праздники – отличная возможность для знакомства соседей и их объединения

6791150293ebab7a837fa738a444869b.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Еще одна площадка для празднования Масленицы во Владивостоке работала накануне в микрорайоне Лесной Квартал. Местные жители собрались здесь, чтобы угоститься блинами с чаем, поучаствовать в конкурсах и сжечь главный символ праздника – чучело. 

Как прокомментировали собравшиеся, такие праздники – отличная возможность для знакомства соседей и их объединения. После знакомства люди готовы проводить время вместе и решать важные проблемы собственных домов: благоустраивать территорию, поддерживать порядок, организовывать ремонт.  

Так, территория рядом с домом Русская, 57 К благоустроена за счет самих жителей. А в ближайшее время они планируют сделать в этом месте спортивную площадку. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
b196d695-9767-49b4-8945-fff1130778ae.jpeg

ВТБ передал медицинское оборудование клинической больнице во Владивостоке

За 22 года помощь по программе «Мир без слез» получили 218 больниц в 80 регионах России

thumb_544268_news_xxxl.jpg

В Приморье установили пожарный резервуар с нарушениями за 4 млн рублей

Подрядная организация получила оплату за невыполненные работы