Жители Лесного Квартала встретили Масленицу

Такие праздники – отличная возможность для знакомства соседей и их объединения

6791150293ebab7a837fa738a444869b.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Еще одна площадка для празднования Масленицы во Владивостоке работала накануне в микрорайоне Лесной Квартал. Местные жители собрались здесь, чтобы угоститься блинами с чаем, поучаствовать в конкурсах и сжечь главный символ праздника – чучело. 

Как прокомментировали собравшиеся, такие праздники – отличная возможность для знакомства соседей и их объединения. После знакомства люди готовы проводить время вместе и решать важные проблемы собственных домов: благоустраивать территорию, поддерживать порядок, организовывать ремонт.  

Так, территория рядом с домом Русская, 57 К благоустроена за счет самих жителей. А в ближайшее время они планируют сделать в этом месте спортивную площадку. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-17-08-26-04-52-8 (1).jpeg

X юбилейный марафон Galaxy Vladivostok Marathon стартует во Владивостоке в эту субботу

Юбилейное мероприятие соберет порядка 6 000 атлетов из 8 стран, включая Россию, Китай, Индию, Германию, Казахстан, Монголию, Японию и Южную Корею

IMG_5325 (1).jpeg

Летом в Приморье мошенники притворялись коммунальщиками и курьерами

Всего за лето 2026 года сервис «Защитник» заблокировал почти 10 миллионов нежелательных звонков в адрес приморцев

9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом