Картофель и томаты – темы для предстоящих бесплатных лекций для дачников Владивостока

Лекции смогут посетить все желающие

Владивосток, ИА Приморье24.О выращивании картофеля и томатов в условиях климата Приморья расскажут дачникам Владивостока в предстоящие выходные дни. Лекции, которые состоятся на базе ВГУЭС, смогут посетить все желающие.

Как рассказали в Союзе садоводов города, в субботу, 24 февраля, занятие будет посвящено вопросам выращивания, разведения и ухода за томатами. Автором лекции выступит кандидат сельскохозяйственных наук Александр Корнилов.

А в воскресенье, 25 февраля, занятие будет посвящено картофелю, новым сортам и агротехнике его выращивания. Автором этой лекции станет учёный-агроном, научный сотрудник Приморской плодово-ягодной станции Анатолий Шагиахметов.

Занятия пройдут на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41, ауд. 2905, вход со стороны театра «Андеграунд»). При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим.

Начало занятий в 14 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9g5vndonxwh8n3d8m09see0phpq52dos.jpeg

Приморье с господдержкой: Запущено производство морского спортпита

Для старта этого амбициозного предприятия компания привлекла значительные средства – 5 миллионов рублей

iqajq7w9y3nium5orag8wegra6y6sy37.jpg

Приморье расширяет поддержку льготников: проезд станет доступнее для тысяч жителей

С 1 января 2026 года значительно расширится круг тех, кто сможет получать ежемесячную выплату на оплату проезда

IMG_3676(2)-800x600.jpg

Приморье: миграционная обстановка под контролем, но работа продолжается

В 2025 году миграционные подразделения УМВД России по Приморскому краю продолжили свою целенаправленную борьбу с нелегальной миграцией