Картофель и томаты – темы для предстоящих бесплатных лекций для дачников Владивостока

Лекции смогут посетить все желающие

Владивосток, ИА Приморье24.О выращивании картофеля и томатов в условиях климата Приморья расскажут дачникам Владивостока в предстоящие выходные дни. Лекции, которые состоятся на базе ВГУЭС, смогут посетить все желающие.

Как рассказали в Союзе садоводов города, в субботу, 24 февраля, занятие будет посвящено вопросам выращивания, разведения и ухода за томатами. Автором лекции выступит кандидат сельскохозяйственных наук Александр Корнилов.

А в воскресенье, 25 февраля, занятие будет посвящено картофелю, новым сортам и агротехнике его выращивания. Автором этой лекции станет учёный-агроном, научный сотрудник Приморской плодово-ягодной станции Анатолий Шагиахметов.

Занятия пройдут на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41, ауд. 2905, вход со стороны театра «Андеграунд»). При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим.

Начало занятий в 14 часов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение