Во Владивостоке участники Великой Отечественной войны получили подарки в преддверии Дня Победы

Всего в этом году подарки получили 350 владивостокцев

Владивосток, ИА Приморье24. В преддверии Дня Победы участники и инвалиды Великой Отечественной войны Владивостока получили подарки. Об этом сообщили в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города.

В этом году по ходатайству городского Совета ветеранов в качестве подарков выбраны денежные сертификаты номиналом пять тысяч рублей на приобретение товаров для дома.

Как рассказала начальник отдела по развитию общественного партнёрства администрации Владивостока Ольга Михалёва, подарки традиционно вручались на предпраздничных заседаниях и по адресам проживания ветеранов. Всего в этом году подарки получили 350 владивостокцев.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»

122A2482-1.jpg

В «Восточном Порту» стартовали «Гонки на монстрах»

Во время двух этапов состязаний участники будут оцениваться как в командном, так и в личном зачете