Во Владивостоке участники Великой Отечественной войны получили подарки в преддверии Дня Победы

Всего в этом году подарки получили 350 владивостокцев

Владивосток, ИА Приморье24. В преддверии Дня Победы участники и инвалиды Великой Отечественной войны Владивостока получили подарки. Об этом сообщили в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города.

В этом году по ходатайству городского Совета ветеранов в качестве подарков выбраны денежные сертификаты номиналом пять тысяч рублей на приобретение товаров для дома.

Как рассказала начальник отдела по развитию общественного партнёрства администрации Владивостока Ольга Михалёва, подарки традиционно вручались на предпраздничных заседаниях и по адресам проживания ветеранов. Всего в этом году подарки получили 350 владивостокцев.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc04738-24-scaled.jpg

Лесопитомник НЗМУ высадил в Приморье почти полмиллиона деревьев

Питомник создан совместно НЗМУ и Приморской базой авиационной, наземной охраны и защиты лесов

DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США

деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций