Во Владивостоке участники Великой Отечественной войны получили подарки в преддверии Дня Победы

Всего в этом году подарки получили 350 владивостокцев

Владивосток, ИА Приморье24. В преддверии Дня Победы участники и инвалиды Великой Отечественной войны Владивостока получили подарки. Об этом сообщили в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города.

В этом году по ходатайству городского Совета ветеранов в качестве подарков выбраны денежные сертификаты номиналом пять тысяч рублей на приобретение товаров для дома.

Как рассказала начальник отдела по развитию общественного партнёрства администрации Владивостока Ольга Михалёва, подарки традиционно вручались на предпраздничных заседаниях и по адресам проживания ветеранов. Всего в этом году подарки получили 350 владивостокцев.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки

dsc03428-1-scaled.jpg

18 первокурсников НГГПК заключили целевые договоры с НЗМУ

Для студентов, подписавших соглашение, предусмотрены ежемесячная стимулирующая надбавка от завода и индивидуальное наставничество

157445b8-54ed-4429-b639-e320265dc2e5.jpg

НЗМУ и China Chengda Engineering подписали соглашение о сотрудничестве на ВЭФ-2026

Подписи под соглашением поставили генеральный директор АО «Химпроект» – управляющей организации АО «НЗМУ» Эдуард Давыдов и президент China Chengda Engineering Co., Ltd. Сюй Ган (Mr. Xu Gang)