«Дети войны» провели урок мужества для учащихся школы № 76

Ребятам рассказали о подвиге героев и вкладе приморцев в становление победы

Владивосток, ИА Приморье24. По уже сложившейся традиции в преддверии Дня защитника Отечества общественная организация «Дети войны Первореченского района города Владивостока» проведёт урок мужества для школьников краевого центра.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, такая встреча прошла, 22 февраля, в школе № 76. Ребятам рассказали о подвиге героев, вкладе приморцев в становление победы, а также о жизни и труде детей во время Великой Отечественной войны.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
h8lyml3yym08girokk8kj4raidmmaynf.jpg

Приморцам разъяснили порядок оплаты взносов на капремонт в новостройках

Обязанность по уплате взносов на капремонт возникает у владельцев квартир в новостройках по истечении одного года с момента включения дома в региональную программу

wli6p9nsbz0336l3u8e8ewcp3j51nor1.jpg

В Приморье ужесточили борьбу с наркографифити: ответственность грозит с 14 лет

Современные методики расследования позволяют эффективно раскрывать такие преступления и устанавливать всех участников противоправных действий

jf95zefopb3fl487b4z7lqwe5dhsgnwk.jpg

Более 20 тысяч соотечественников выбрали Приморье для жизни с начала действия программы переселения

Программа, инициированная президентом Владимиром Путиным в 2006 году, стартовала в Приморье двумя годами позже