Во Дворце спорта «Юность» состоялось первенство Владивостока по самбо

Четыре лучших борца соревнований получили памятные призы

2ae34fc6d3ee4d6a5f098350ec444c20.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 25 февраля, во Владивостоке прошло первенство по самбо среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений. Соревнования состоялись во Дворце спорта «Юность» (Океанский проспект, 43). Организаторами первенства выступила федерация самбо и дзюдо Владивостока при поддержке администрации краевого центра.

В соревнованиях приняли участие спортсмены 2006-2008 годов рождения. Участников, занявших 1, 2 и 3 места, наградили грамотами и медалями. Кроме того, четыре лучших борца соревнований получили памятные призы.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
09pecn7lpby4ux3rdddsfmk1ew1k5sh3.jpg

Видеонаблюдение на контейнерных площадках Приморья выявило десятки нелегальных свалок

Одной из ключевых задач видеосистем является выявление нарушителей, которые сваливают мусор на чужие контейнерные площадки у жилых домов

ki24yoe0ve3fx3e2b5tb58l84a56jb3u.jpeg

Веломаршруты, экотропы и морские курорты: новые туристические проекты реализуют в Приморье

В текущем году все региональные праздники, фестивали и ярмарки впервые проходят под единым брендом «Приморские муссоны»

l053tsd2ieg1kkc72scq2qp7id3cbb7q.jpg

Олег Кожемяко призвал создавать цифровые приложения для удобства иностранных туристов в России

Участники заседания затронули актуальные темы расширения безвизового туризма, упрощения пограничных процедур и внедрения цифровых решений в туристической сфере