Конкурс «Молодежная инициатива»: заявки принимают до 20 марта

Пять победителей конкурса получат финансовую поддержку в размере 60 тысяч рублей

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжается прием заявок на участие в конкурсе грантов «Молодежная инициатива». Проект дает возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет реализовать проекты, которые принесут пользу городу и будут интересны его жителям. Пять победителей конкурса получат финансовую поддержку в размере 60 тысяч рублей.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку и выслать ее до 20 марта 2018 года на электронную почту [email protected]. Заявка и положение о конкурсе прилагаются. Предзащита проектов состоится в конце марта. На ней будут отобраны 20 претендентов, которые выйдут в финал. Всю интересующую информацию по конкурсу можно получить по телефону 222-08-38.

Напомним, практически все проекты, которые получили софинансирование в прошлом году, реализованы. Среди них – экологический проект «Фешн Юродивый», конкурс старшеклассников «Поэтический ринг», фестиваль экстрима «Мосты».

Организатором конкурса является администрация Владивостока. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля