4 марта во Владивостоке выступит учёный-агроном Анатолий Шагиахметов

Начало лекции в 14 часов

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящее воскресенье, 4 марта, во Владивостоке бесплатную лекцию для садоводов и огородников краевого центра проведёт учёный-агроном, научный сотрудник Приморской плодово-ягодной станции Анатолий Шагиахметов. Он расскажет о выращивании и разведении крыжовника.

Занятие пройдёт на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41, ауд. 2905, вход со стороны театра «Андеграунд»).

«Дачникам расскажут об агротехнике выращивания крыжовника, о новых сортах и способах борьбы с вредителями», – рассказал председатель городского Союза садоводов Анатолий Беляков.

Администрация города Владивостока и Союз садоводов приглашает принять участие в мероприятии всех желающих. Внимание! При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим.

Начало лекции в 14 часов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20250917_160755_772.jpg

90-летнего ветерана FESCO наградили к 80-летию Победы

Ему вручили медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне» и знак «Почетный работник Дальневосточного морского пароходства»

МТС Юрент.jpg

Владивосток вошел в топ городов, популярных у любителей самокатов

Среднее время поездки туристов во Владивостоке составляет 15 минут

Новый ЕРИЦ окт.jpg

ДЭК открыла во Владивостоке обновленный единый расчетно-информационный центр

Услугами нового офиса смогут воспользоваться более 280 тысяч потребителей коммунальных услуг