4 марта во Владивостоке выступит учёный-агроном Анатолий Шагиахметов

Начало лекции в 14 часов

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящее воскресенье, 4 марта, во Владивостоке бесплатную лекцию для садоводов и огородников краевого центра проведёт учёный-агроном, научный сотрудник Приморской плодово-ягодной станции Анатолий Шагиахметов. Он расскажет о выращивании и разведении крыжовника.

Занятие пройдёт на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41, ауд. 2905, вход со стороны театра «Андеграунд»).

«Дачникам расскажут об агротехнике выращивания крыжовника, о новых сортах и способах борьбы с вредителями», – рассказал председатель городского Союза садоводов Анатолий Беляков.

Администрация города Владивостока и Союз садоводов приглашает принять участие в мероприятии всех желающих. Внимание! При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим.

Начало лекции в 14 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
g6ji9xcrk7280y7woxu11g84ly3tiby7.jpg

В Приморье утилизировано почти 7 тысяч тонн старых шин

Основной объём непригодных колёс поступил из Владивостока

ВТБ_Онлайн_новое_3.JPG

ВТБ: рефинансирование ипотеки растет более чем на треть ежемесячно

По мере смягчения денежно-кредитной политики востребованность продукта и его экономическая целесообразность будут повышаться

xw1ryyzbqp9acu0kht96tt5mycvd7jqk.jpg

В Приморье прошла премьера фильма «Приграничье» об освобождении Курской и Белгородской областей

В центре сюжета — боевая работа спецподразделения, которое первым заходило в освобожденные города и села