Снегоуборочная техника продолжает работу на улицах краевого центра

Автолюбителей Владивостока просят по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте

185b70b6ecbea955e7ceedb119d4a08f (1).jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке спецтехника и дорожные рабочие муниципального предприятия «Содержание городских территорий» продолжают убирать снег на дорогах, остановках общественного транспорта, пешеходных переходах, виадуках и тротуарах.

По уточненным данным Примгидромета в связи со смещением циклона во Владивостоке  сегодня, 1 марта, снегопад будет продолжаться ориентировочно до 17 часов. Общее количество осадков составит 10 - 12 мм. Выпадение снега будет сопровождаться метелью при ветре 18 - 23 м/с. На дорогах возможны гололедица и снежный накат.

Напомним, что к уборке снега и обработке городских дорог противогололёдными материалами минувшей ночью приступила спецтехника – трактора-щётки, автогрейдеры, машины для нанесения жидкого химреагента и пескосолевой смеси.

«Работы по ликвидации последствий снегопада во Владивостоке будут продолжаться в круглосуточном режиме», – заверила заместитель директора МБУ «Содержание городских территорий» Екатерина Золотоева.

Сейчас на дорогах краевого центра работает 103 единицы спецтехники.

Автолюбителей Владивостока просят по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте. А в случае выезда соблюдать особые меры предосторожности и зимний режим вождения, соблюдать дистанцию, заранее снижать скорость, приближаясь к автобусным остановкам и пешеходным переходам.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля