Владивосток – «Город для людей»: продукты по сниженным ценам предлагают магазины «Реми»

Продукты с социальными ценами обозначены специальными яркими ценниками

Владивосток, ИА Приморье24. В краевом центре продолжается реализация социальной программы «Город для людей». В рамках проекта в каждом районе Владивостока работают магазины, где на ряд товаров, занимающих важное место в продуктовой корзине горожан, установлены цены ниже существующих. 

Продукты с социальными ценами обозначены специальными яркими ценниками. В ассортименте – хлеб, крупы, конфеты, печенье, молоко, рыба, растительное и сливочное масло и другие продукты.

Одна из участниц социальной программы – сеть магазинов «Реми». Супермаркеты этой сети сегодня предлагают горожанам приобрести по сниженным ценам продукты 28 наименований.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
2025-11-28_13-36-22.png

Виктор Пинский: муниципальные депутаты вносят существенный вклад в народную программу

По словам Пинского, муниципальные депутаты находятся на передовой работы с избирателями

теннис.jpg

Теннисисты и хоккеисты «Восточного Порта» отличились в ноябре

В последний месяц осени прошел финальный этап Командного кубка ДФО по настольному теннису, поставивший точку в полугодовом состязании дальневосточных спортсменов

ВТБ_телефон_карта (3).jpg

ВТБ: самозапреты спасают клиентов от потерь на 300 млн рублей ежемесячно

С 1 сентября в России заработал дополнительный инструмент защиты – «период охлаждения»