Владивосток – «Город для людей»: продукты по сниженным ценам предлагают магазины «Реми»

Продукты с социальными ценами обозначены специальными яркими ценниками

Владивосток, ИА Приморье24. В краевом центре продолжается реализация социальной программы «Город для людей». В рамках проекта в каждом районе Владивостока работают магазины, где на ряд товаров, занимающих важное место в продуктовой корзине горожан, установлены цены ниже существующих. 

Продукты с социальными ценами обозначены специальными яркими ценниками. В ассортименте – хлеб, крупы, конфеты, печенье, молоко, рыба, растительное и сливочное масло и другие продукты.

Одна из участниц социальной программы – сеть магазинов «Реми». Супермаркеты этой сети сегодня предлагают горожанам приобрести по сниженным ценам продукты 28 наименований.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Подписание ВВГУ.jpg

ВТБ и ВВГУ на ВЭФ 2026 подписали соглашение о стратегическом партнерстве

Студенты ВВГУ смогут проходить практику и стажировки в ВТБ, а специалисты банка будут участвовать в учебном процессе

IMG_20260902_093214.jpg

МТС застрахует детей от мошенников на 1,5 миллиона рублей

МТС дает возможность абонентам получить возмещение ущерба от мошенников

qtaqb0l9ye64k70hto4iuex3mkftarhu.jpeg

Губернатор Приморья подписал решение о полном запрете перевалки угля в городах с 2027 года

В оперативном штабе края отметили, что подготовка документа велась тщательно и длительное время