Общественная организация «Женщина Владивостока» отмечает сегодня своё 20-летие

Торжественное собрание прошло в актовом зале администрации города

2cede0dd743de3d28a914fc5187f0617.jpg

Поздравил представительниц организации с праздником и вручил им заслуженные награды глава Владивостока Виталий Веркеенко. К поздравлениям присоединились председатель городской думы Андрей Брик, директор департамента внутренней политики администрации Приморского края Павел Ясевич и другие почётные гости.

Торжественное собрание прошло в актовом зале администрации города. Здесь собрались самые активные представительницы организации, в их числе – заслуженные учителя, врачи, работники культуры, общественные деятели и просто неравнодушные женщины.

«Я часто встречаюсь с коллективами и самые активные – женские коллективы, они всегда готовы прийти на помощь. За эти годы вами сделано очень многое. У нас много совместных дел и проектов, надеюсь на вашу поддержку. Желаю всем любви, добра и только положительных эмоций», - сказал глава города.

Глава города вручил самым активным представительницам организации почётные грамоты и благодарственные письма, а председатель правления «Женщина Владивостока» Лариса Омельянчукбыла удостоена знака «За заслуги перед Владивостоком» 1 степени.

Стоит отметить, что все эти годы организация помогает реализовывать многие проекты и мероприятия, активно участвует в жизни краевого центра, проводит благотворительные мероприятия, занимается патриотическим воспитанием, поддерживает всех, кому эта поддержка так необходима.

Завершилось торжественное собрание концертом. Яркие и запоминающиеся номера в этот день всем собравшимся подарили вокальные и хореографические коллективы и исполнители краевого центра.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны