8 марта во Владивостоке ожидается сильный снег

Об этом сообщает Примгидромет

По данным ведомства, снег начнется в городе около 20:00 7 марта и продлится до 16:00 8 марта, при этом с 2:00 до 12:00 8 марта будет сильным, на дорогах будет наблюдаться снежный накат, гололедица, снежные заносы. Общее количество осадков составит 10-18 мм, высота снежного покрова – 15-20 см. Выпадение снега будет сопровождаться метелью при ветре 17-22 метров в секунду.

В Амурском заливе, бухтах Уссурийского залива и пролива Босфор Восточный вечером 7 марта и в ночь на 8 марта под действием южного ветра ожидается частичный взлом припайного льда.

В администрации города рекомендуют всем службам жизнеобеспечения быть готовыми к ликвидации последствий, вызванных неблагоприятными погодными условиями.

Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства необходимо сообщать оперативному дежурному «Единой дежурной диспетчерской службы города Владивостока» по телефонам 2222-333, 2614-033, 2400-813 (факс).

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
b6jycaxbui8qn1fh0aght6z8h00qripc.jpg

Более 2 тысяч детей в Приморье бесплатно учатся плавать

Вера Щербина напомнила, что в Приморье за оставление детей без присмотра у воды предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность

6c7eagzf2yiunjx60k02m62c2rb24euo.jpg

«Ваших знаний достаточно»: министр образования рассказала, как проходит ЕГЭ-2026 в Приморье

В этом году на ЕГЭ зарегистрировано более 9 тысяч участников

m6692da9odogka1c4tt7u7tcd5jtrnkq.jpg

Почему туристы со всей России выбирают Приморье: море, театры и экстрим

В Приморье активно развивается внутренний туризм