Ряд ограничений введён на дорогах Владивостока

На дорогах краевого центра дежурят 40 экипажей ДПС

Владивосток, ИА Приморье24. В связи со снегопадом, обрушившимся на Владивосток, въезд в город большегрузного транспорта и его передвижение по магистралям столицы Приморья запрещены.

Закрыто движение на спуске по улице Капитана Шефнера. На трассе Седанка-Патрокл были своевременно выставлены посты ГИБДД, ограничено движение всех видов транспорта. Это помогло избежать ДТП и попадания автотранспорта в снежные ловушки на объездной трассе. На дорогах краевого центра дежурят 40 экипажей ДПС, сообщили в штабе по ликвидации последствий снегопада. 

Водителей личного автотранспорта просят по возможности отказаться от поездок, а в случае выезда на дороги города соблюдать меры предосторожности, не мешать работе снегоуборочной техники и не парковать автомобили на обочинах магистралей.

Уборка улиц от снега ведётся с 15 часов 7 марта и продолжается по настоящее время. На городских магистралях работает более 100 единиц снегоуборочной техники, дороги обрабатывают противогололёдными реагентами.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
foto-1.png

Заброшенные качели превратят в фитнес-зону: во Владивостоке стартует стройка на Змеинке

Жители дома на улице Зои Космодемьянской выиграли грант и сами придумали, как преобразить заброшенный пустырь: там появится умное освещение и зона для тренировок

ВТБ_Private Banking_2024_6.jpg

Приморские клиенты среднего и малого бизнеса ВТБ нарастили портфель пассивов на треть

Основную часть портфеля привлеченных средств формируют сфера торговли

vos0mt1lwxnrk1lx0hkddgjp77wfgd59.jpg

Каждый пятый пенсионер в Приморье находит работу через центр занятости

Самых опытных соискателей ждут как на производствах, так и в бюджетной сфере