Ряд ограничений введён на дорогах Владивостока

На дорогах краевого центра дежурят 40 экипажей ДПС

Владивосток, ИА Приморье24. В связи со снегопадом, обрушившимся на Владивосток, въезд в город большегрузного транспорта и его передвижение по магистралям столицы Приморья запрещены.

Закрыто движение на спуске по улице Капитана Шефнера. На трассе Седанка-Патрокл были своевременно выставлены посты ГИБДД, ограничено движение всех видов транспорта. Это помогло избежать ДТП и попадания автотранспорта в снежные ловушки на объездной трассе. На дорогах краевого центра дежурят 40 экипажей ДПС, сообщили в штабе по ликвидации последствий снегопада. 

Водителей личного автотранспорта просят по возможности отказаться от поездок, а в случае выезда на дороги города соблюдать меры предосторожности, не мешать работе снегоуборочной техники и не парковать автомобили на обочинах магистралей.

Уборка улиц от снега ведётся с 15 часов 7 марта и продолжается по настоящее время. На городских магистралях работает более 100 единиц снегоуборочной техники, дороги обрабатывают противогололёдными реагентами.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tl5pnib8uahmx32p1ij0kbdhh44rswwr.jpg

Эпидемиологи Приморья объявили о раннем старте сезона клещей

В текущем году кровососущие проснулись на несколько недель раньше привычных сроков

pn1fzk60qynwxqhhdf5bzoayj6551bav.jpg

Более 30 тысяч приморских семей получают субсидии на оплату ЖКХ

Субсидия предоставляется как собственникам, так и нанимателям жилых помещений независимо от формы собственности

2026_03_17_transrussia_013_resized.jpg

Новый стандарт инновации повысит эффективность грузоперевозок на Восточном полигоне

Ирина Ольховская рассказала об увеличении провозной способности лимитирующих участков железнодорожной инфраструктуры