Во избежание гололёда дороги Владивостока обработаны реагентами

Жидкими реагентами и пескосолевой смесью обработана основная опорная дорожная сеть

19c4eea3d44c3563fbebfc5af10692c4.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Снегоуборочная техника городского предприятия работает на дорогах Владивостока сегодня, 15 марта. Параллельно с плановыми работами по вывозу снега с улиц приморской столицы с первыми осадками, начавшимися в 5 часов утра, спецтехника приступила к обработке дорог противогололёдными материалами.

Жидкими реагентами и пескосолевой смесью обработана основная опорная дорожная сеть, в том числе объездная трасса Седанка-Патрокл. Особое внимание уделено спускам-подъемам и подъездам к медицинским учреждениям. Превентивная обработка дорог позволила избежать налипания снега на проезжую часть улиц и образования гололедицы, сообщили в штабе по ликвидации последствий снегопада, который уже восьмые сутки работает на муниципальном предприятии «Содержание городских территорий».

В уборке задействованы 95 единиц специализированных машин – трактора-щётки, пескоразбрасыватели, машины для нанесения жидкого реагента, снегоочистители и фронтальные погрузчики, автогрейдеры и самосвалы.

Минувшей ночью с улиц Владивостока вывезено более тысячи кубометров снега. Очистили площадь Семёновскую, улицу Светланскую (в районе остановки общественного транспорта «Гайдамак»), улицу Семёновскую и другие. Более 4 тысяч кубометров снега вывезено с центральной площади на площадку складирования в микрорайоне Снеговая Падь.   

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Novye-attraktsiony-ustanavlivayut-v-parke-Minnogo-gorodka-vo-Vladivostoke-_6_.jpg

В парке Минного городка во Владивостоке устанавливают новые аттракционы

Все детские аттракционы уже доставлены на объект, сейчас идёт их установка

Мир без слез_Камчатка (4).jpg

ВТБ закупит медицинское оборудование для детских больниц в 16 регионах

В Приморье участником программы станет клиника в Большом Камне

0J5A6578.jpg

Во Владивостоке нестационарные торговые объекты интегрируют в комфортную городскую среду

В настоящее время на объекте ведётся комплексное благоустройство