Дачников Владивостока ждут 23 марта на бесплатную познавательную лекцию

Вход свободный

Владивосток, ИА Приморье24. В этот день в 14 часов в актовом зале АТУ Первореченского района (улица Ильичева, 15) начнётся очередное познавательное занятие для садоводов и огородников краевого центра. Принять участие в мероприятии и узнать все тонкости выращивания абрикосов в условиях приморского климата приглашаются все желающие. Вход свободный.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, собравшимся расскажут о том, как правильно выбрать саженцы, подготовить посадочные ямы и о том, где лучше всего на участке посадить абрикосы.

«Занятия, проводимые по пятницам, организует Союз садоводов, – подчеркнула Оксана Гоголева, заместитель начальника отдела реализации программных мероприятий управления. – Проект данной общественной организации стал в этом году победителем конкурса социальных проектов и получил финансовую поддержку от администрации города».

Темы ближайших занятий:

30 марта – «Агротехника выращивания персиков в открытом грунте».

О темах и времени лекций, которые проводятся по субботам и воскресеньям во ВГУЭС, будет сообщено дополнительно.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ki24yoe0ve3fx3e2b5tb58l84a56jb3u.jpeg

Веломаршруты, экотропы и морские курорты: новые туристические проекты реализуют в Приморье

В текущем году все региональные праздники, фестивали и ярмарки впервые проходят под единым брендом «Приморские муссоны»

l053tsd2ieg1kkc72scq2qp7id3cbb7q.jpg

Олег Кожемяко призвал создавать цифровые приложения для удобства иностранных туристов в России

Участники заседания затронули актуальные темы расширения безвизового туризма, упрощения пограничных процедур и внедрения цифровых решений в туристической сфере

vuoe0xo8r5w8p3fvciv1gnxi6o9abmnw.jpg

Специалисты назвали пять правил безопасного летнего трудоустройства для подростков в Приморье

По закону подростки могут официально устраиваться на работу с 14 лет