Дачников Владивостока ждут 23 марта на бесплатную познавательную лекцию

Вход свободный

Владивосток, ИА Приморье24. В этот день в 14 часов в актовом зале АТУ Первореченского района (улица Ильичева, 15) начнётся очередное познавательное занятие для садоводов и огородников краевого центра. Принять участие в мероприятии и узнать все тонкости выращивания абрикосов в условиях приморского климата приглашаются все желающие. Вход свободный.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, собравшимся расскажут о том, как правильно выбрать саженцы, подготовить посадочные ямы и о том, где лучше всего на участке посадить абрикосы.

«Занятия, проводимые по пятницам, организует Союз садоводов, – подчеркнула Оксана Гоголева, заместитель начальника отдела реализации программных мероприятий управления. – Проект данной общественной организации стал в этом году победителем конкурса социальных проектов и получил финансовую поддержку от администрации города».

Темы ближайших занятий:

30 марта – «Агротехника выращивания персиков в открытом грунте».

О темах и времени лекций, которые проводятся по субботам и воскресеньям во ВГУЭС, будет сообщено дополнительно.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9zhq59ug0o1rbfjaarr1ouax3amem5rv.jpg

Студенты ДВФУ создали нейросеть для прогнозирования приступов астмы

Исследования ведутся в партнерстве с Владивостокским институтом медицинской климатологии и восстановительного лечения

ВТБ_телефон_карта (1).jpg

Банки расширяют сотрудничество с крупнейшими экосистемами

Финансовые организации рассчитывают, что скидки позволят повысить вовлеченность клиентов в экосистемные сервисы и стимулировать повседневные транзакции.

zspx40xq9p9nqd4iyp2ls7uuh41t76wc.jpg

В Приморье выпускники оценят качество ЕГЭ с помощью QR-кодов

Цифровой сервис позволит оперативно получать обратную связь от участников экзаменов