Спортивная неделя во Владивостоке: анонсы мероприятий

Вход на мероприятия свободный

На этой неделе, с 21 по 25 марта, во Владивостоке состоится ряд спортивных мероприятий. Жители и гости города смогут приобщиться к таким видам спорта, как спортивная гимнастика, фигурное катание, практическая стрельба и шахматы. Вход на мероприятия свободный.

Так, завтра, 21 марта, во Владивостоке стартует открытый Кубок города по фигурному катанию на коньках. Соревнования будут проходить 21, 22 и 23 марта с 9 часов на ледовой арене «Полюс» (ул. Овчинникова, 26в). В них примут участие около 180 спортсменов в возрасте от 6 до 16 лет из Владивостока, Артема, Уссурийска, Хабаровска, Читы и других городов. Организатором открытого Кубка выступила Федерация фигурного катания города Владивостока.

В пятницу, 23 марта, в столице Приморья состоится чемпионат Владивостока по спортивной гимнастике. Он пройдет в муниципальной детско-юношеской спортивной школе «Гармония» (ул. Пограничная, 12б) при поддержке Федерации спортивной гимнастики Приморского края. Начало в 15 часов. 

В субботу, 24 марта, с 10 часов на полигоне «Горностай» пройдет чемпионат Владивостока по практической стрельбе из карабина. Свои силы в стрельбе испытают мужчины и женщины от 21 до 50 лет. Соревнования организует Федерация практической стрельбы Приморского края. Справочная информация о мероприятии по телефону 8-950-289-45-99.

В воскресенье, 25 марта, в 10 часов в лицее № 41 (ул. Борисенко, 22) стартует первенство Владивостока по шахматам среди мальчиков, девочек, юношей и девушек. Соревнования продлятся до 31 марта. Подробная информация в Шахматной федерации Владивостока 290-32-10 (Андрей Степанов).

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wgmotbsglutbt9staffpqtf4kf5lw0st.jpg

В Приморье предупредили о смертельной опасности купания в заброшенных карьерах и технических водоёмах

Берег таких водоёмов чаще всего обрывист, дно никем не обследовано

IMG_20260618_141450.png

Владивосток принимает кубок столицы финансовой культуры России

Мероприятие станет первым событием нового сезона официальной Приморской лиги КВН и соберет на одной сцене более 20 ярких команд со всего Дальнего Востока

askyh9mctxrb7in7h882sfzjvctd34bm.jpg

Современная газовая котельная обеспечит теплом более 30 тысяч жителей Большого Камня

Проект станет важным этапом модернизации системы теплоснабжения города и позволит улучшить качество обслуживания абонентов