На территории школы № 6 во Владивостоке началось строительство спорткомплекса

На объект вышли экскаваторы – строители ведут земляные работы

9fc9322b6893b534b09e89f14a5cd4dd.jpg

Во Владивостоке возле школы № 6 на улице Казанской началась большая стройка – здесь возводят новый трёхэтажный спорткомплекс. На объект вышли экскаваторы – строители ведут земляные работы. Планируется, что объект будет завершен уже к концу года. 

Подрядчиком по итогам аукциона стала строительная компания «ВекторСтрой». По проекту, в новом спорткомлексе разместятся два тренажерных зала, большой зал для общей физической подготовки, помещение для хранения и ремонта спортивного инвентаря, помещения тира, холл-балкон для зрителей, а также душевые и раздевалки. Со школой этот спортзал будет соединен специальной галереей. 

Подрядчиком по итогам аукциона 9 февраля стала строительная компания «ВекторСтрой». Строительство ведется на условиях софинансирования на средства краевого и городского бюджетов. В ходе электронных торгов стоимость строительства снизилась на 6,6 миллиона и составила около 82 миллионов рублей.  

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7lwfhd3lha26b0avouy5d35mppsnynjx.jpg

С начала года приморские управляющие компании оштрафованы на 5,6 миллиона рублей

Основой для большинства проверок стали обращения граждан

yc7jwocm6uflujr7t3jnh10svzi8sr7p.jpeg

Во Владивостоке модернизировали канализационную насосную станцию для защиты от засоров

За несколько дней работы обновлённой станции с территории было вывезено около полутонны влажных салфеток, что наглядно демонстрирует масштаб проблемы

k85g5t91nkm07wm9roqoqsv0sela73h2.jpg

В парке Минного городка во Владивостоке появится искусственная горная река

Кроме того, на восьми гектарах территории поэтапно формируется многофункциональное коммерческое пространство с аттракционами для детей и взрослых, развлекательными зонами и гастропроменадом